Психология

А как ведут себя покупатели ,когда в супермаркете открывается новая касса?

У меня такое начинается в магазине! Все сразу шнырь-шнырь и переходят на новую кассу. А все остальные кассы почти пустые. Потом люди понимают, что конфуз немного и равномерно распределяются по классам)))
Ленусенька С@нс@нычева
Лучший ответ
Соответственно воспитанию)
Твой Ангел .
у нас кассы упразднены, самообслуживание на специальных аппаратах и везде до синевы видео-наблюдение
Как собаки, дерущиеся за косточку, кто первый)
Ирина Демченко
Я не понимаю, почему капитализм так издевается над людьми. Причём я могу обосновать. Кругом безработица, значит нужно дать кому-то рабочее место. Возьмите на работу ещё нескольких кассирш, чтобы они определенное время отдыхали, потом шли подменять. Вместо этого, они оставляют одну кассу, идут гулять, а у этой кассы появляется огромная очередь.
Ещё можно сократить рабочий день. Пусть кассирша сидит 2 часа, 15 минут идет в туалет, потом ещё 2 часа. И рабочий день окончен. Зарплата таже. А на её место приходит другая кассирша и также сидит 4 часа. Также в любой работе.
Но у нас беда с подготовкой кадров. Почему мы учим в школе литературу, обществознание, когда лучше бы детей обучали работать с кассой. Почему мы учим физику, но нам не хватает электриков с опытом? Хотя, я понимаю, что если допустить ребёнка к проводам, его шибанёт током. Но сегодня 21 век, можно сделать компьютерную игру, пусть по ней ребёнок обучается и сдаёт экзамены.
Марина Бибик
Бегут, как потерпевшие)
расталкивать всех и прорываться с боем!
облегчение
Natali* ...