Психология

А бывает человек с виду вроде норм, а вдруг раз - и кукушка поехала. Отчего так?

Не было условий и подходящих раздражителей для проявления болезни или социопатичного поведения.
Людмила Жидкова
Лучший ответ
Человек психически больной.
Ключевое слово ВРОДЕ. Реально у нормальных кукушка не едет.
Ольга Лофицкая
Виктория Цыганкова ваша позиция - защитная реакция обывателя.
я нормальный, значит у меня ничего случится не может.
может. и еще как.
На солнце перегрелся ))

Привет)
сахар в крови скакнул или гормон какой.
мы очень тонко настроенный организм.
чуть что не так - все плохо!
Lady Kate
Скажу, что не бывает, так ведь вы спорить будете, то есть уверены, что бывает, чего тогда спрашивать.

А бывает, что человек не чихает и соплей нет, а потом вдруг раз, и чихает, и сопли? А "поехавшая кукушка" - то же заболевание.
Вика Власова
... у него временно куку-шка отключена была
просто кукушка была плохо прибита гвоздями тупости..
Горбатова Анжелика Типа, если чел недалёкий, то и с ума он не сойдёт?
бывает, что обычный променад по чужим лк пробуждает в баране скрытые возможности
начинает трясти курдюком (думая, что это крылья), пытается выдавить из себя "ку-ку"...
но из него обильно высыпается только чёрный горошек
Вера Борзова
Горбатова Анжелика Вот у вас там баталии) у меня, кстати, не на пустом месте вопрос возник )
С возрастом много противоречий накапливается со временем.
внешность обманчива
от того же что и "норма, а потом, опа и нет чела"...все умрут, каждый по своему
Ekaterina Shevchenko
кукушка-
путешественница
А что стало с ним ? ( просто под " поехал " часто понимают обычное не шаблонное поведение)
Горбатова Анжелика Нет, к сожалению, нешаблонное мышление - это хорошо, наоброт )
То есть вы считаете, что мы здесь настолько продвинуты в области психиатрии, что не только обладаем обширными знаниями в ней, но и вели наблюдения и исследовали некоторые закономерности! ..Спасибо, конечно, за комплимент!
Горбатова Анжелика Я считаю, что тут много тех, кто наблюдает за собой и миром
Психика находящаяся под постоянным напряжением однажды не выдерживает... бывает...
Так редко замечала, чтобы кто-то кого-то нормальным называл, тем более, заочно. :) Интернет не для этого появился, наверное.
Ati Anic
Моя потрепанность мне к лицу !
Наталия Иванова Вы меня смущаете
а куй его знает...
Что бы это точно узнать надо с этим человеком выпить... все и выплывит наружу)))
Привет у меня фут фетиш да
но имя Лила это одно из любимых имен
если есть возможность пожалуйста покажи или пообщаться по этой теме? я веселый интересный собеседник но тематика пяток волнует сильно