Психология
У кого бывают упадки сил хотя вроде ничего такого не делали. Чтобы вымотаться и устать?
Есть сила отдельных мышц, а есть общая сила организма. И вот последняя очень зависит от баланса эндокринных систем.
Татьяна Метелёва
А если у человека с младенчества гипотиреоз и аплазия щитовидной железы. И бесит когда не верят и говорят что я выдумваю. Вот зачем так.
может быть проявлением синдрома хронической усталости (СХУ), увы в РФ - на это мало кто обращает серьезно значение, но это клинически подтверждается и не только нейроэндокринными исследования (патология щитовидки) , но так же ...как гриццо, чем дальше в лес, тем больше этого по жизни проявления СХУ ...необходима нормированная дозированная нагрузка, режим труда и отдыха, больше быть на свежем воздухе, гидрация организма и мозга (надо много пить воды) , СХУ может также развиваться на почве каких то инфекций и вирусов (как подтверждено VEB and цитомегаловирусы разной этиологии).. у самой - хотя врач, ученый и все такое - та же тема с возрастом увеличивается ..после защиты двух диссеров и рождения близнецов - могу выключаться вообще на улице)) овощ иногда - а потом включаюсь снова... Читайте и гуглите если можете про СХУ по аглицки (в Европе и США серезно к этому относятся, людей на больничный сажают месяцами, инвалидность дают с различными правами ) Myalgic Encephalomyelitis/Chronic Fatigue Syndrome (ME/CFS)
Жива, жизненная энергия разбазаривается неправильно. У меня так. Много читала на эту тему. Даже если думаешь просто о ком-то энергия твоя этому кому-то уходит. И я поняла кто меня мучает и без сил оставляет... (зараза)
Такое бывает, когда я пью мало воды.
Может гемоглобин пониженный