Психология
С чем может быть связан жуткий упадок сил? Вы уже хотите, чтобы этот год скорее закончился?)
А думаешь красный петух - будет лучше )))
сексом меньше занимайся, поменьше сиди в ответах, во всём нужна золотая середина
А я не знаю с чем связан и куда девать... этот прилив сил. Поеду ка я на рыбалку)))
С внутренней дисгармонией. А год.... течение времени не зависит от наших хотелок)
ну закончится он! а что изменится?
Лилия Гарифуллина
меньше останется. игра то на результат. а не балду попинать)
ну прям жуткий по многим причинам
нехватка йода - щитовидную пора на диагностику
диабет сахарный - тока наоборот ГИПО вроде называется это сахара меньше нормы кровушку на сахар проверить
ещё заболевшие сосуды могут такой эффект создавать
длительное воздействие негативных эмоций сначала депрессия потом упадок сил
короче проверь по списку
и если всё в порядке
то это просто ЛЕНЬ
ХАХАХА
короче проверь по списку
и если всё в порядке
то это просто ЛЕНЬ
ХАХАХА
В ТВОЕЙ жизни есть то, что от тебя зависит. Правильно питайся: будешь выглядеть лучше! Библия призывает нас к умеренности. В ней осуждаются те, кто «слишком много ест» (Притчи 23:20, Чувствуешь сытость — остановись. Откажись от нездоровой пищи. Избавься от вредных привычек в еде. Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше. Занимайся спортом: будешь чувствовать себя на все сто!. В Библии сказано: «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8,). 1-я причина: физические упражнения укрепляют иммунную систему. причина: во время занятий спортом в мозге вырабатываются антистрессовые вещества. 3-я причина: занятия физкультурой поднимают настроение. Старайся спать по крайней мере 8 часов. Такие простые правила поднимут жизненные силы человека!
...утром 6-го декабря ты и вовсе не в силах будешь встать с кровати!
хочу чтобы кончился через 5 лет
Троллят ужасно. Да фик с ним пусть ползёт)