Психология
А можно мне и матери гроб купить заранее? И участок на кладбище оплатить? Я снова занимаюсь похоронами
У нас соседка по квартире даже мраморный памятник себе купила впрок ...На машине привезли, с носильщиками затаскивали в квартиру, теперь в кладовке хранит, если на дачу не увезла ...Боится подорожания и что не доживёт, никто о ней не позаботится, как сама ...
Участок дело обычное, а где ты гроб будешь хранить. Спать в нём?)
Покупка гроба, простите, абсурдная идея!
Можно купить участок. Оплата похорон не
может быть определённой: цены-то растут.
Но если будет некому заняться потом....
Можно купить участок. Оплата похорон не
Но если будет некому заняться потом....
Участок можно, если нет семейного. Но остальным, я считаю, должен заниматься тот, кто берёт на себя организацию похорон уже по факту произошедшего. Можно высказать пожелания всем, кто возможно станет вас когда-нибудь хоронить. Можно оставить денег на это. Но покупать принадлежности заранее не нужно.
Ульяна Волкова
а хоронить то некому
усопшему это уже без надобности, а вот тем кто остается жить, это реальная проблема на которой не плохо наживаются, думаю в этом есть некий смысл.
Можно, вместо кровати спать в нем
Гробы где хранить
будешь? В гараже.?
Места, я слышала, в Москве покупают, а вот гробы рановато, мне кажется...
будешь? В гараже.?
Это плохая идея....
я звонил в контору на кладбище- по телефону они говорят что места не продают- боятся контрольной закупки- сплошная мафия- понимаете - то есть официально все места бесплатные - еще говорят Сталин был тираном - вот кто тираны - перед гробом людей обирают
Участок можно конечно, но гроб рано нет смысла, вообще то размер гроба только после смерти тела можно выбрать
Ульяна Волкова
мне просто спокойнее когда гроб рядом
Себе купи, а мать пусть живёт вечно
Можно