Психология
Мне глубоко наплевать сколько людей будут идти за моим гробом на моих похоронах.А Вам?
Вы знаете, мне тоже наплевать на то, сколько человек будут идти за вашим гробом на ваших похоронах.
а я уже составила сценарий своих похорон, вот пару раз прорепетируем.. . если успеем...
согласна. Скажу больше - не хотелось бы поминок и распития водки ))). Отправили и отправили. И достаточно
Ну и флаг тебе в руки
А на моих не будет гроба. . :))
Мне вообще как-то параллельно, что с моими останками станет. Пусть хоть собакам отдадут бродячим. Польза будет.
А вот Рейгану было не всё равно. Он за 20 лет подробно расписал торжественный сценарий собственных похорон. А если серьезно, то за этим "вопросом" скрывается мысль "я не буду стараться жить так, чтобы после смерти много людей сожалели о моей кончине".
А если не будет гроба. Мало ли как люди погибают. Или в общей могиле передеретесь тоже ?
Я бы предпочел кремацию и хлопот меньше и гигиенчно
а если наплевать - зачем пишите? :)
смените аву!
Веселая тема... .
А как тебя будет вскрывать паталогоанатом перед тем как отдать одевать последнее платье - не думала?
Елена Кондратьева
Ну, пусть себе вскрывает. Вот напугали!
А кто Вам сказал, что похороны и гроб будут? Может все оптом отправимся )))) Компанией всемирной))))
;) а мне еще того более наплевать будет ли этот гроб вообще....
Нет, хотелось бы поменьше.
а мне нет!