Психология

Как называется диагноз, когда человек скрывается от себя в другом своем акке ?))

Эт не про человека. Человек не скрывается нигде и никогда.
А тот, про кого говорите, не хуже остальных невеж, кто скрывается от себя без всяких акк и вообще интернета )
Wrong
Лучший ответ
ребенок
Оля Степкина
Неудовлетворенность жизнью.
Ирина Принько
шизофрения
Невозможность жить реальной жизнью.. Такой человек живет в инете
У каждого свои причины)
Adrianna Night
вы уверены, что человек именно скрывается в другом аккаунте: что дает вам основания так полагать?
Есть тут парочка - врачами прикидываются, а иx самиx лечить надо, но поздно - ну вы точно знаете - а диагноз уже значения не имеет! бум лечить или пусть живет?)
Множество акков - стремление большинства женщин прожить сразу несколько жизней!)
Это лучшее средство для них заменить сбор сплетен, множеством собственных виртуальных жизней!)
Смит Смит
Ебанько.
()
(((Солнце))) )))
Для меня достаточно сложно, да и незачем иметь два и более аккаунтов.
Наверное есть возможности и человек пользуется многими аккаунтами.
Катя Телевная
2-не 10.
так маминой юбки инет рядом что бы туда спрятаться
Шизофрения. Ну или диссоциативное расстройство идентичности.
Ani Gyurjoyan
Ответ специалиста.
ОДНОГО УКАЗАННОГО СИМПТОМА НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ.
Впрочем... Не будем сгущать... краски.
ПОПЫТКА СКРЫТЬСЯ В ДРУГОМ... АККАУНТЕ...
Вполне... Может быть... Безобидной и вполне нормальной.
ТРУСОСТЬЮ... И СЛАБОСТЬЮ ВОЛИ.
(Это почти нормально с точки зрения психиатрии.
НО. ПЛОХО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ЛИЧНОСТЬ... КАК ДЕФЕНЗИВНУЮ, СЛАБУЮ.
Эмоционально лабильную.)
Патологический врун
Альтер эго заводибилизм ))
Sofiya Sozykina
Чеховская улыбка Достоевского
Оля Белева
альтер эго?))... а он точно скрывается от себя?.. или играет другую свою роль?.. в другом амплуа
Юля Землянкина
Чем бы дитя не тешилось.
Ксения Мешкова
В поисках себя настоящего.
Какое то биполярное расстройство личности.
полиаккаунтизм
Инна Муратова
Мне кажется, надо у человека спросить. Того, у кого в одной соцсети несколько аккаунтов. Причины могут быть разные. Недавно мы завели аккаунт левый, чтобы разыграть приятеля. Но он так на него купился, что теперь не знаешь, как и быть.
Ирина Назарова Раздай ему доступ в себя и после вагинального секса - во всем признайся.
Сталкинг
Любовь ...........
Поосторожней с "афганкой", она мозги сушит
Gulnaz Sarybaeva
раздвоение
Я тебе как врач врачу скажу: - вскрытие покажет.
Ann Plygar
Паранойя, шизофрения, раздвоение личности
Олеся Стаценко
А почему вы думаете, что он скрывается от себя? Если только это вы и есть?
***ольга ***
Я так всегда делаю
Галина Рощина
...Начудил в первом ...
Нужно смотреть анализы
Инкар
Тупость всех людей России
Может ему там интереснее! : )
Это комплекс неполноценности и мания преследования.
Тут эту ситуацию нужно рассматривать в двух случаях. Либо человек не страдающий болезнью. То тут диагноз агент под прикрытием, который хочет прошарить всех друзей. Как-то так. Или который имеет психологические заболевание. Тут причин может быть куча.