Психология

Как вы отличаете для себя здоровую пищу от не очень? )

Людмила Жёлтая
Да все просто, когда голоден вся пища здоровая, а когда полная задница, тогда ок, гугл что есть здоровая пища)
Екатерина Пан
Лучший ответ
Чем проще, тем здоровее.
По весам...
Комерческая инфо.
Вся приготовленная пища сделана грязными руками на плохом масле. Иногда вперемешку с отходами
Лидия Никитенко Печальный свой опыт не надо распространять
Если вкусно, можно жрать. Безотносительно к составу)
Здоровая это вкусная, что бь мне та не говорили)
Севара Эминова
Отличать и не надо.. Зайди в супермаркет там всё что ты видишь то отравлено и везде есть буквы ..там химия и там химия.. Яблоки такие что их черви даже не кушают... И даже если у кого то домашнею еду купишь и то не факт что хорошая будет ...потому что мне частник сказал что картошку и туда надо химии иначе ничего не вырастит.. Поэтому и раки и инсульты и прочие заболевания..

Это как в фильме где на столе лежит мясо разное и всё так красиво и люди кушают а в другом мире на столе лежит мясо и тухлое и черви ползают... Это так и есть.. люди кушают мясо это трупы животных..
Мне ещё рассказывали кто работает в мясном заводе где колбасы делают и рулетики и сосиски.. и люди с утра на работу приходят и запускают конвеер а там за ночь и мыши и крысы бегали и все в этот конвеер в мясо и попадают и с мышами колбаса... не зря я её называют крысиная колбаса ..те кто там на заводе работают то сосиски и колбасы и другое мясное изделия не покупают.
Вкус, цвет, запах, свойства.
Андриана Нямцу
Чем меньше продукт подвергается термической (или другой) обработке - тем лучше. Также важно знать, из чего это сделано. Например: крабовые палочки - даже рядом с крабами не лежали.
Семечки в пакете, запечатаные каким-то газом, беречь от солнечного света, срок годности такой-то,... что это? Т-молоко и йогурты не киснут без холодильника неделями.... из чего это?... напитки - энергетики, "шоколадные" батончики... что это? и т. д.... тут надо писать диссертацию, но денег за это никто не даст..
Оля Олюшка
не использую химикаты для выращивания овощей
Нууууу, если на ней пенициллин растет, значит лечится, скоро можно будет есть)))
Галия Куба