Психология
Шаурма считается здоровой пищей ?
Если человек с голоду померает и ему дали шаурму она для него даже лекарство а сытому и неправильно приготовленный хлеб будит казаться отравой. У всех свои понятия о здоровой пище. У спртсменов одни у нищебродов другие у веганов третьи. Но все стереотипы - благодаря которым на "Быструю" еду смотрят как на что то вредное - созданы либо диетолагами либо не чистоплотными приезжими готовящими эту еду. Сама же еда не может быть вредной если ей не злоупотреблять.
Да, если собачка, из которой её приготовили, не болела...
отстой.
Uylia Uylia
Зажравшиесе себя палят. Хроник ты именно тот человек которого жизнь не вынуждала ходить по вакзалам и метро скитатся в надежде найти мелочь на хлеб своим детям. Мля сколько вас таких мудрецов а по сути не один сказать ничего не может.
я дома делаю.... мука вода- равно лаваш, кура, пимидорки, огурки, сметанка и специи... и едим... и нам полезно)) не так много калорий . кстати
Конечно.
Витаминизированной и экологически чистой!
Это не еда вовсе....
Купившему 20 шаурм - собачья шкура бесплатно.;)))
Домашняя - да. Лаваш, обжаренное мясо, овощи, немного соуса.
Нет. Напротив- счтается вредной и может быть опасной.
Это гадость это просто общепит.
Только в том случае это можно кушать и это полезно если вы ее сделаете сами в домашних условиях соблюдая личную гигиену
Кому как, не для всех.
здоровой считается шашлык, а шаурма так отрава
Грязная и вредная еда
да только из свежих и проверенных продуктов
почему нет? Овощи, мясо, тесто без дрожжей
100%. Нет). Хех...
Главное вкусная ))
О чём Вы? Чего хоть там здорового то? У меня от одного вида рвотный рефлекс возникает. Жирная прежирная начинка, которую и есть то не возможно. Даже при условии, что сами приготовите, такой продукт никак не может претендовать на звание здоровой пищи.