Психология

Почему разлюбив...люди находят друг в друге только одни недостатки?

Вероятно, внутренне такой человек пытается убедить себя, что не зря ведь разлюбил... Хотя, по моему разумению, в этом случае и любви не было.
Анжела Остапук
Анжела Остапук
67 961
Лучший ответ
Обида не может объективной быть...
Неоправданные ожидания!)
Ольга Гусева
Ольга Гусева
61 357
прозрели наконец
Ольга Барыгина
Ольга Барыгина
87 743
Чтобы обезценить и не страдать
Ирина Казакова
Ирина Казакова
58 599
Себя теряют (
АС
Айша Саипова
73 472
от разочарования
Ольга Зубарева
Ольга Зубарева
98 727
Я Душевно Люблю Всех без исключения, при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Находить недостатки с целями, чтобы отбить желание возвращаться= это неуверенность в себе, это неумение контролировать свои половые органы, свои мозги, свое поведение, свои мысли, чувства, эмоции, желания, страсти, свою голову?
Кто виноват? Ах, с их точки зрения виноваты половые органы? Они вырезают половые органы, а при этом блуд всё равно продолжается, потому что у них недостаточно знаний сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Кто виновен в воровстве? Рука Виновата? Руку отрубают Вору?
Кто виновен? Голова виновата? Голову будут отрубать?
А может быть надо учиться брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства, и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Я на мой характер хожу везде и возвращаюсь для общения, если нужно, но при этом держать себя под строгим контролем, не изменять Спутнику Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вперед туда, где страшно.
Накосячил? Иди туда и исправляй ошибки, а не сбегай от решений вопросов.
Бывший Наркоман? Иди и смотри, как Другие употребляют наркотики и расскажи им, как ты счастлив жить по трезвому!
Блудники? Иди туда и расскажи им, как ты счастлив Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Не сбегать.
Не бояться!
Идти вперёд и дать возможность Всем Детям жить счастливо и спокойно, с удовольствием и с радостью общаться со Своими Родными.
Потому что уже очень хорошо друг друга знают, и при этом не любят. Это же кошмар
Начинают требовать завышенные требования...
а секрет успешного брака уступать друг другу и прощать)
Анна Елизарова
Анна Елизарова
89 822
Чтобы отбить желание возвращаться)
Татьяна Ковальчук А дело в том, что Всем вынужденно приходится возвращаться обратно, даже если не хочется, потому что уже создали Семейные Отношения и все места заняты, Дети растут, куда сбегут то? Денег нет, работы нет, полная зависимость.
Лучше не начинать создавать Семейные Отношения назло Кому-то или ради денег, или чтобы поревновали и стали изводиться от досады и злости.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
А то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, снова всё повторится заново.
Татьяна Ковальчук Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Вот Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, если будут мстить, если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние будут пытаться насиловать Маму, Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей и Знакомых Мамы и Папы, то не смогут разблокировать Систему, после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях, снова Их Мамы под гипнозом пойдут делать аборты, снова всё повторится.
Татьяна Ковальчук Ну, Кому бы оно надо было бы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создавать гипноз, зомбирование, кодировки, чтобы Люди под гипнозом создавали
измены в Семьях, плакали, злились, обижались, ревновали?
Кто не даёт возможность Жить счастливо семейно?
1) Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и Их Спасители Благодетели, возмущенные что и Их Мамы хотели их убить во время абортов и их тоже спасли и увезли выращивать на другие территории?
2) Геи Гомосексуалисты и Порнобизнес?
3) Ведьмы АнтиХристы Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, которые хотят свалить ответственность и расплату за исполнение желаний на Других Женщин?
4) Военные с их Боевыми Действиями, спасая себя?
Татьяна Ковальчук Наркобарыги и Оборотни в Погонах боятся, что если Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира пожелают зарабатывать деньги мирным, честным, законным путем и завяжут употреблять наркотики, то не на кого будет сваливать ответственность за наркотики и преступления, а Наркобарыг будут лишать свободы, и не будут ими восхищаться, если Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не будут их защищать и охранять, объясняя, что им нужны наркотики?
Татьяна Ковальчук При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Под гипнозом Женщины делают аборты и не принимают, что на самом деле происходит, они под гипнозом даже не забирают убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела.
Многих Детей аккуратно вынули из женских тел и увезли выращивать на другие территории.
А Женщины под гипнозом даже не задумываются об этом, им заблокировали работу некоторых участков Мозгов, им не поступают тексты через мысли о том, что их Детей забрали и что их Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом пошли делать аборты.
Наверное кому то так удобнее.
Не знаю.)
Инна Пилявец
Инна Пилявец
46 996
хотят удостовериться в том что разлюбили))))
если любовь закончилась, значит она и не начиналась!
Дык глаза наконец открываются наверное.

Похожие вопросы