Чего я жду, когда я точно знаю -
Никто ко мне сегодня не придёт.
Зачем минуту каждую считаю?
Ведь знаю - чуда не произойдёт.
Не будет ни шагов, ни стука в двери.
Ни глаз любимых, ни любимых рук.
Зачем душа настойчиво так верит
В пустое и бессмысленное "вдруг"?
Чего я жду, ведь знаю, если честно,
Кто с кем сейчас. Кем будет для кого.
Осознаю - любовь здесь неуместна,
Как неуместно, впрочем, ничего.
Психология
Мы такие-разные-женщины и мужчины.. Но не важно, как мы находим друг друга, важно, что для этого есть причины?
договори что за причины прилюбодияние. Как это мелко, низко.
Екатерина Гусева
Вы о себе?
уже причин нет. Потребительство заменило эти причины

Причиной является инструмент для использования.
Вымрут все мужики, пока кое-кто ждут принца на белом коне, иногда нужно уступать, думать о будущем. -Как вы считаете разве может выдержать долгое время мужик без интима-нет, а ему говорят рукоблудство грех, и что теперь ему евнухом становится? -если не получается найти свою вторую половину? Так могут только те кто сам хочет быть один, но процент таких людей очень мал. У нас на земле каждой твари по паре, то и мы люди должны быть вместе-мужчина и женщина, одиночество вот грех истинный. Нас тянет к близости, это наша физиология-это нам нужно как воздух и вода вместе единое целое. Большинсто бед, и болезней именно от отсутствия взаимной любви и близости-мне на все это надоело смотреть, не увижу что поняли люди свои ошибки, и не любят друг-друга-уйду.
Екатерина Гусева
Я тоже-одна-без мужчины. Но я успела родить дочь.
И вы тоже верьте, что вам повезет.
... и у меня на это пять причин... первая причина это.... ложь, кто прав кто виноват не разберёшь....