Психология

С вас берет кто-нибудь пример?

Dinara Dinara
Да, песик Яшка.)
Дианочка Бакирова
Лучший ответ
Dinara Dinara Больше никто?!
Кириллу (сергею) понравилась моя речь про умение логистику в игре "герои власти и магии 3" наверное перенял брать этот скилл чернокнижникам в первую очередь ...ещё обсудили с ним же то что йа прошол маджик зе гезеринг до конца самой сильной бело голубой колодами (двумя ) наверное то же перенял )) вот эти два момента были ...может здесь кому то понравились мои тексты ответов то же кое что могли перенять если поняли о чём йа писал ...вообще йа не стремился что бы меня копировали наоборот нравилось побеждать не познанным ))...если будут дети (будет хвост) то переймут то что им понравиться зачем всем подряд дарить дорогие подарки ?? если бы мне помогли от утопления то йа бы в благодарность спасителям бы поделился а так никому меня спасать желания не было так зачем ?? делать что то другим если они ничего не делают кроме плоской инны ( страховка от бус ) и олега (научившего теребить меня самому себе сокровище ) ...какой смысл дарить тем кто скорее всего не заслуживает этого ??.конечное может как в сказке )) - йа тебе ещё пригожусь иван царевичь ))))))))))))))
в общем йа был молчаливым поэтому меня сложно было скопировать только здесь много написал о себе в ответах ...если кому то было не лень это читать то могли перенять то что понравилось...
Света )
Да, жена.
Аня Лис
Расположенные ко мне. Да и вообще, у всех так.