Так, минуточку... опыт подсказывает, что о человеке судят не столько по его поступкам, как по собственным трактовкам его поступков.
Так что к реальному положению дел это не пришьешь...
Психология
Всегда ли ваш поступок однозначен и по нему можно судить о вас?
Все мои поступки - моё отображение!
Обычно так и есть
Любой поступок человека разными людьми трактуется в зависимости от их сознания. Поэтому нет однозначных поступков.
Доброго дня! мира и любви!
По плохому поступку пусть судят плохо, по хорошему хорошо.
а зачем судить другого? не лучше ли заниматься самими собой?)
Иногда делаю что-либо безобидное нестандартное в виде эксперимента, чтобы посмотреть на реакцию окружающих.)
Наверное, надо объяснять ситуации, а то некоторые
Люди не понимают, что на самом деле происходит и почему?
Может быть Эти Дяди и Тети из разных стран думают, что мне всё равно, что я делала аборты?
Объясняю. Нет смысла плакать, рыдать, истерить, надо искать причины появления проблем и решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
И так, было дело, что жить счастливо по трезвому не могла,
10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была.
Но я не хочу терять Своих Детей.
Я была под гипнозом.
Все годы я думаю о Моих Детях.
Вот в конце концов я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.
Я очень хочу найти Детей.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики!
Я пройду мой жизненный путь и может быть мне
не будут стирать память о прошлых жизнях
и я не буду под гипнозом делать аборты,
я не буду делать аборты.
Но меня не спрашивали о том, что я думаю.
Я же сказала, что я мечтаю жить с Душевным Спокойствием,
я же сказала, что моя мечта обрести Душевное Спокойствие и я Его обрела, я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, я мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и верила в Светлое Будущее, верила, что найду Детей здесь или на Том Свете, когда Моя Душа улетит на Тот Свет.
Я не хочу жаловаться.
Я не хочу плакать.
Но как только будет возможность все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, то я обязательно об этом буду говорить, вот с таким мышлением и настроем я жила.
Но ничего не изменялось.
Я взяла в подарок Черный Крест, а женское счастье= это найти Детей и создать разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Если я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, то вот мое женское счастье!
Ура! Я ни с кем не испытала оргазм во время секса!
Ура! Из меня не смогли создать Образ Блудницы Похотливой! Ура! Вот мое женское счастье!
Это действительно женское счастье, если не смогли создать Образ Блудницы Похотливой!
Ура! Я счастлива!
Я не знаю точную информацию о том, Кто Он Мой Один Единственный Спутник Жизни, поэтому, чтобы не ошибиться в выборе, то вообще ни с кем не хочу испытывать оргазм во время секса!
Ах! Я Счастливая Женщина!
Я пройду мой жизненный путь и может быть найду Моих Детей.
При рождении в эту жизнь может быть мне не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
и я под гипнозом не буду делать аборты,
я не буду делать аборты!
Но если мне сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, тотя снова всё забуду.
Но я не хочу терять Своих Детей.
Я была под гипнозом.
Все годы я думаю о Моих Детях.
Я очень хочу найти Детей.
Я не хочу терять Своих Детей.
и я не буду под гипнозом делать аборты,
я не буду делать аборты.
Я не хочу жаловаться.
Я не хочу плакать.
Но ничего не изменялось.
Ура! Я счастлива!
Ах! Я Счастливая Женщина!
и я под гипнозом не буду делать аборты,
я не буду делать аборты!
Я не такой примитивный.
Ох уж эти люди - судьи =))) Не куда от вас не спрячешься =)))
Немногим приходит в голову желание обо мне судить...
Чем глупее человек, тем у него больше возникает ложных значений чьих-то поступков, поэтому больше тут зависит не от меня, а от того кто мои поступки интерпретирует, я же не могут отвечать за чужую глупость.
никогда.. и никто вас не осудит. и чем больше вы будете чудить, пердеть и тд. тем лояльнее к вам будут. а когда эпохально лоханетесь так вообще джек пот сорвете
Не всегда. У человека могут меняться вкусы и взгляды на жизнь несколько раз на протяжении всей жизни.