Психология
Вы всегда знаете мотивацию ваших поступков,
или иногда они не поддаются даже собственной логике?
Если на мотивацию просто нет времени, я себя потом оправдаю.
Бывают решения и поступки, требующие реакции за секунды. Какая здесь мотивация? Потом разбираемся!
Если нас создал единый бог, то, наверно, обо всех наших мотивах и побуждениях известно ему одному. Мы же, как вы правильно заметили, до конца не осознаём всей правильности наших поступков (да не только правильности) .
Не зря говорят "попасть под горячую руку", "сбить с толку" и прочее-прочее.
иногда сначало приходится дейтвовать, а потом мотивировать.
Я всегда уверена в том что делаю. Просто иногда после совершения поступка думаешь, что же это за логика такая? И куда я смотрела раньше? И что вообще делается в моей голове?
Чаще всего совершаю обдуманные поступки, но также есть место и простому порыву души. Как правило, потом жалею, но ничего с собой поделать не могу. А в общем, жизнь сама все расставляет по своим местам, независимо от моего желания.
естественно, я всегда поступаю так, как считаю правильно и разумно. И всегда знаю, чего хочу, зачем так делаю и почему чего-то не делаю!
Нет не всегда. Иной раз поступок опережает твои мысли. :)
всегда знаю
Если поступок обдуманный.
Да. Просто соображать надо за себя, окружающих, и на пару шагов вперёд.. . трудно, но со временем это становится нормой...
Мне всегда важно понять себя, что в данный момент мною движет.
Когда научишься быть честной с самой собой, не рационализировать, называть даже неблагородные свои мотивы своими именами, -понимаешь, что на самом деле так проще, дешевле и меньше проблем, иллюзий и самообманов...
поддаются, но с трудом...
нет, не всегда) ) иногда это просто порыв души)) ) и это здорово!! ! потому что вносит в жизнь новые, не изведанные эмоции) )