Психология
Вы всегда знаете мотивацию своих поступков,
или иногда они не поддаются даже собственной логике?
Иногда я теряю рассудок.. .
Захожу в кабинет и кричу:
"С днём рожденья, богатый ублюдок! ",
Низко кланяясь в ноги врачу.
Появляются вмиг санитары,
И я с ними куда-то плыву.. .
Это или ночные кошмары,
Или то, что со мной наяву.
Чья-то осень в окне сквозь решётки,
А меня уже здесь не найдут.
От земли до небес путь короткий,
Если правильно срезать маршрут....)))) )
Захожу в кабинет и кричу:
"С днём рожденья, богатый ублюдок! ",
Низко кланяясь в ноги врачу.
Появляются вмиг санитары,
И я с ними куда-то плыву.. .
Это или ночные кошмары,
Или то, что со мной наяву.
Чья-то осень в окне сквозь решётки,
А меня уже здесь не найдут.
От земли до небес путь короткий,
Нет
Да, поступаю согласно самой себе и своей логике о правильности моего поведения.
Чужому мнению меня не переубедить, если я считаю правильным свое слово.
Я не выйду из дома и даже не встану с кровати, если у меня не будёт убедительной и чёткой мотивации. И многие другие тоже. Каждому из нас важно Зачем и почему я делаю именно это и именно сейчас?
Порой что-то делаю по наитию - в этом случае мотивацией является "носом чую, что-то хорошее случится".
нет
нет, но её всегда можно найти ))))))))))
Ужас! Если все время анализировать свои постуки, то можно так и заболеть чем-нибудь неизлечимым. Как говорят великие - поступай по совести и пусть будет то что будет
всегда знаю. даже когда поначалу мне кажется, что я сделал что-то спонтанно, потом понимаю, что я просто этого долго хотела, а появилась ситуация и я именно так и поступила.
Всегда, не всегда контролирую эту мотивацию.. . так уж сложилось миллионами лет эволюции, что некоторые поступки спонтанны и неконтролируемы.