Психология
В каком случае вы не станете гасить и сглаживать конфликт?
Когда без него невозможно расставить точки над i.
Чужой.
Я не люблю скандальные ситуации.
Когда до человека "не дошла" степень его вины, заблуждения, и на это требуется время. Или понимает, но доводит до конфликта, думая, что снова сойдёт с рук.
в очень многих случаях,
я гасильщиком не нанималась
не узнала Вас под новой картинкой )
я гасильщиком не нанималась
не узнала Вас под новой картинкой )
Екатерина Бердникова
Настроение сегодня что-то мрачное)
Всё индивидуально в каждой Сложившейся Ситуации.
Нет стандартных схем.
С индивидуальным подходом к Каждому Человеку.
Это же моё личное дело, я за это несу ответственность, вот я от Своего Имени Сама самостоятельно решаю, что и когда мне делать.
А тебе это зачем надо?
Если резко и быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то резко и быстро пойдут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники.
Что им могут сказать?
А ты думал, что ты самый умный в этом замаскированном психотронном концлагере?
На этом участке Вселенной Самый Умный и Самый Сильный= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Прежде чем тащить в разработку Человека, то надо узнать о нем информацию!
Как это так произошло, что Они не знали, что Некоторые Женщины за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Как это они не узнали, каким образом и почему Люди Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимые, были в местах лишениях свободы, и вдруг сами самостоятельно завязали употреблять наркотики и много лет с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся по своей воле по чести и совести по Заповедям без исключения рабства и научились жить счастливо по трезвому даже в прожиточном минимуме?
В процессе жизни нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Разве не знали о том, что
Многие Женщины хотят найти Своих Детей,
не хотят терять Своих Детей,
не хотят, чтобы при рождении в эту жизнь стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
не хотят под гипнозом делать аборты,
вообще не хотят делать аборты.
Нет стандартных схем.
А тебе это зачем надо?
Что им могут сказать?
Разве не знали о том, что
Многие Женщины хотят найти Своих Детей,
не хотят терять Своих Детей,
не хотят под гипнозом делать аборты,
вообще не хотят делать аборты.
Сами разберутся!
На днях уборщица выговаривала новому жильцу в подъезде, что он использовал некачественные мешки для выноса строительного мусора из своей квартиры.
Она была недовольна тем, что вымытые полы в подъезде быстро запылились.
Я не стала вмешиваться. Они сами пришли к выводам.
Главное - поддерживать порядок в местах общего пользования!