Психология
у москвичей,особенно в первом поколении мания величия ...или я ошибаюсь?
особенно тех,кто родился и вырос в Москве,но родители приехали с других городов....
точно подмечено))) одну знаю тётку... ходит недовольная.. всех обсирает.. типа -понаехало, а у самой родители с пензенской области))) а она типа москвачка))) так бы и треснула ей пенчища))
Все люди разные. И всё зависит от человека, а не от его места жительства.
А любая мания величия - это проявления комплекса неполноценности. Если человек ощущает себя полноценным, то ему незачем искусственно возвеличивать себя (и тут неважно, по какому признаку) . Возвеличивать же себя, исходя из своего места жительства, - это явный признак, что у человека крайне низкая самооценка. Разве не нелепость - считать себя лучше других только потому, что ты живёшь в таком-то городе? Тут надо работать со своими психологическими установками, которые чаще всего идут из детства. Но это отдельная тема.
Даа, есть такой момент. ) Но это не только Москвы касается.
вопрос нужно ставить четко, ясно, и просто. ЛИМИТЧИК, он и в третьем поколении -лимитчик
вы еще с "коренными"питерцами не встречались!! у них вообще неизвестно кто туалеты моет)))))
ну да это думают те, кто жил в глубинках, чем отличается человек живуший в столице, от того кто живёт в глубинки? та же кровь и плоть.
....Шариковых на Москве всегда хватало.... и Кепок тоже....: -)
....но Доктор всех вылечит.... я думаю. :-)
Ещё бы! у них там тааакой инет быстрый и дешёвый! тут бы любой зазналсо!
у нас в туалетах мочат))))