Психология
Что вам нравится в Европе? Хотели бы вы жить в одной из Европейских стран?
все нравится ...улицы ...музеи ..моря ..языки ...я обожаю Европу ..особенно Францию и Испанию ...ну и Германию конечно
Нет, сейча европа уже похожа на ад, а будет еще хуже
Культура нравится, но боюсь, что в современной Европе с ней как и в России.
Архитектура красивая, много старинных улочек, домов, храмов.
Италия Сардиния или Греция Миконос))
ничего, лучше россии - нет
В прошлой Европе, лет так тридцать назад, может и захотел бы жить, хотя наверное предпочёл бы Штаты или Австралию. В современной Европе как-то не очень.
у нас на рублевке лучше, чем в любой европейской стране.
и говорят все на нашем языке.
гражданство менять не нужно.
а смысл - тот же.
жить среди выгодоприобреталетей капитализма.
вокруг все сытые, довольные, платят за услужение не жадно. на улицах чисто.
вы, главное, приобретите правильное умение - стариков подмывать, дорожки подметать, деревья выращивать или их деток лечить. и тут же будет вам счастье.
родных туда подтянете (как в корейском фильме "паразиты") в идеале - всю семью!
вот заживете!!
и говорят все на нашем языке.
гражданство менять не нужно.
а смысл - тот же.
вот заживете!!
Елена Шаповалова
Разумеется, всё лучшее на Рублёвке - и соборы Венеции, и храмы Флоренции, и картинные галереи Рима, и замки Франции... Рублёвка рулит!
в европах оцилоп не может бить тебя по ночам
Я в восторге от Европы классической, старой, величественной, монументальной... Современная не по душе, но приходится жить в ней, ибо там, откуда я прибыл, душе ещё более неуютно. Да и с архитектурой не всё в ажуре...
В скандинавских странах бы хотел)
Что вам нравится в Психо-невро диспансере? Вы хотели бы там жить???
Две вещи : порядок и законность и соц гарантия.
Был только а Финляндии, но достаточно много. По мне так огромная разница по сравнению с Россией. Там намного спокойнее, больше порядка, люди культурнее.
Прага
её вечерние улочки
Есть улицы центральные, высокие и важные
С витринами зеркальными, с гирляндами огней
А мне милей бесшумные, милей - одноэтажные
От их названий ласковых становится светлей
её вечерние улочки