Психология

Зачем европейские страны так навязчиво вводят культ существа "оно" стирая гендарную принадлежность полов?

Елена Гракова
Мракобесы, джана.))
Динара Алиева
Лучший ответ
Можно конкретные примеры, где и как именно
"навязчиво вводят культ существа "оно" стирая
гендарную принадлежность полов"? Спасибо!
Буфер !!! ...
Цель какая то есть. Полагаю, не очень хорошая. Против человечества ведется война на уничтожение. Это уже очевидно.
Элитка решила, что населения в миллиард рыл за глаза хватит и надо ̶с̶о̶в̶р̶а̶щ̶а̶т̶ь̶ сокращать. Общество потребления зацикливается на сексе, наркотиках, развлечении, удовольствии.
да пусть делают. Нам же развлечение. Главное чтобы к нам оно не пришло как джинсы)))
Елена Чупакова
Вам навязчиво вводят культ что гомосапиенс где-то там, но не у вас под боком. Это нормально всех кроме себя такими считать, у вас тоже нормально
Яна Томашова
Мировая плутократия запланировала значительное сокращение численности населения Земли " мирным " путем , вот и дурят народ по полной программе , используя принцип : " Разделяй и властвуй ".
Мария Хорошун
ещё эти опущенные даун тауны пиарят своих любимых негров (самых тупых безнравственных и никого не уважающих ублюдков) и пытаются сделать из них каких-то королей и учителей мира
У них демократия(власть народа) вообщето. Так народ захотел
Это мысль, которая приобрела форму. Для кого-то: переосмысление , а для кого-то: фундаментальное недоразумение. А для кого-то повод поболтать лишь бы о чем-то...только не о себе )
Пролам мораль не нужна и даже вредна. Их дело за нужную власть голосовать. А в награду — вседозволенность в наркотическом угаре.
живу в Германии с 2009. ни с какими "оно" культами" не встречался. что я делаю не так?
Динара Алиева а ты сам какого гендера будешь?))
Для тебя делают.