Психология
Станет ли Россия когда-нибудь цивилизованной культурной Европейской страной! Или всю жизнь будет сидеть в болоте, ?
как вы все шаблонны, тупые идиоты
Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует.
ну смотри как отвечают, смотри на этот портал слепок общества как никак, смотри СМИ, прессу, они отрицают знания, познание, они банят любую прогрессивную мысль, им ничего не надо они отаказываются от реальности от правды, у них контрастный менталитет - поиск врагов и негатив... они ничего не хотят, только воровать, копировать ...о каком прогрессе может идти речь? лень и хаос (в мыслях) - источник регресса, а отношение к старикам, инвалидам, детям в обществе?
Явно засланный с Украины!
Геть до хаты!
Воровство, обман, насилие, убийства есть в каждой стране, к сожалению...
Геть до хаты!
Воровство, обман, насилие, убийства есть в каждой стране, к сожалению...
Посмотрим что будет после выборов- тоже самое, <<Саакашвилли>> или перемены к лучшему
ты с Украины?
Когда путина отправят на эвтаназию.
***** Вредная!!!! **** ***
он святой и его нельзя трогать, так решило иудейское правление президента его кругов)
И охота вам "загоняться "так в психологии)) Разве в ОПС не обсуждаются такие вопросы.?! А с точки зрения психологии о любой стране целиком нельзя так огульно рассуждать оскорбительными выводами. Хамства и невежества хватает во всех странах, поверьте. И европейские страны тоже далеко не так безоблачны культурно.
***** Вредная!!!! **** ***
нет, это особенно рунета, поверь... никогда подобьного ты не услышишь в англо или немецко или сканди-говорящем онлайн пространстве - у людей ПРОСТО НЕТ потребности так грязно сливать и де-интеллектуализировать
А ты не сиди в болоте-то, поезжай в Европу, а Россия уж как-нибудь без тебя справится. Чо так переживать-то!!! Было бы за что! Своя жопа ближе к телу...
культурной европейской страной это в каком понимании. легализовать геев однополын браки и ювенальную юстицию. нет спасибо такого нам не надо. россия должна развиваться сама по себе. и не зависеть от кого-либо. тем более ввели санкции против нас. а это ещё один намёк на то что нужно развивать всё своё и ни от кого не зависеть.
Великий народ не может сидеть в болоте. В России все замечательно
Александра Снеткова
Ну так сидит же. Значит - никакой он не "великий".
***** Вредная!!!! **** ***
отношение к старикам, уход в гос-ве за ними, мед помощь, образование, дети -инвалиды и проч? просто в шоколаде все, да, мой сладкий:)?
Елена Орлова
Ох, набросились-то! Там, где я живу действительно все отлично. Качественная и бесплатная мед помощь, бесплатное образование, бесплатные школы и детские сады, семьям помогают. Никаких взяток -это серьёзно. Видимо мы с вами в разных уголках страны живем. А может и в разных странах
Похожие вопросы
- Психология самоидентичности. 70% россиян не считают Россию европейской страной, уповая на ее " особый путь". См+
- А вы верите, что ситуация, с коронавирусом в России реально лучше, чем в других странах мира? не может быть дело в том,
- говорят в школах станут изучать мат--а что? может культурнее станем
- Ментальность русского человека отличает наших психологов от психологов других, скажем,например, европейских стран? Чем
- оказывается в европейских странах мужчины даже реагируют по другому на понравившуюся женщину при случайной встрече вн
- Возникало ли у вас желание прийти к психологу, вытянуть ноги (как в европейских странах) и рассказать о своих проблемах?
- Что вам нравится в Европе? Хотели бы вы жить в одной из Европейских стран?
- Что можно сказать о человеке, который считает что Новая Зеландия это европейская страна ?
- Зачем европейские страны так навязчиво вводят культ существа "оно" стирая гендарную принадлежность полов?
- А жизнь сейчас все таки стала короче и почему же смертность стала такая большая , хотя бы у нас в стране?