Психология

Почему многие не любят дальних родственников ?

После смерти моей одинокой соседки, Антонины Фёдоровны 86 лет, родственников приехал целый табун -"делить добро". Мы были уверены, что у неё никого нет.
Лязат Ерденова
Лучший ответ
потому что они ослабевают...
Любовь Л.......
да и близких.. не всегда..)
Ирина Файн
ответ прост ваши родители с ними не родычались.
Потому, что они обычно появляются в жизни только когда им что-то от тебя надо. Нет бы пригласить покататься на лошадях, на рыбалку на рассвете на лодке прокатиться по реке, спросить как дела и вообще, может помощь какая нужна. Но нет. Только когда им что-то от тебя надо. Ладно бы там, что-то безпроблемное. Но, обычно это либо слишком дорого, либо настолько хлопотно, что лучше считать, что у тебя нет дальних родственников.
Катюша Ник
Вопрос вот в чём!
Непонятно, а почему не создают разумные программы Жизни так, чтобы во время беременности разумно предохраняться, если не готовы родить Детей?
Почему делают аборты и убивают Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Почему не забирают убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Почему не хоронят убитые тела Своих Родных Детей, Которых убили во время абортов?
Почему не отпевают в Христианской Церкви Убитые Тела Детей?
Почему не молятся о спасении и о счастьи Душ Убитых Родных по крови Детей?
Почему не поставили памятник на могиле Детей, которых убили во время абортов?
Почему не поставили стол, оградку, лавочку около могилы Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Почему не наливали сто граммов водки и не раздавали булочки, чтобы помянуть Родных по крови Детей, которых убили во время абортов?
Вот такая безответственность и безолаберщина могут привести к тому, что забеременели внепланово по залету по пьяне или в других случаях, а потом прошли на аборт, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то
могли спасти Жизнь Многих Детей во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Это хорошо, если Дети попадут в руки на воспитание к Разумным Людям.
А если Детей могут купить Бандиты, вырастут Дети и им потом покажут через интернет, как Счастливо Семейно живут Их Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники и могут сказать:" Ну, вот ты вырос! Стал Взрослым! Отомсти за себя!"
И что дальше может быть?

Поэтому полезно Всему Человечеству создать деятельность прощения Всех без исключения, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения
и дружно разблокировать Систему,
чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и чтобы не скрывали информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
чтобы Мамы не делали аборты,
а с удовольствием и с радостью рожали Детей,
а если не готовы рожать Детей, то научатся разумно предохраняться во время секса,
чтобы не забеременеть внепланово.
И с научной и с религиозной точки зрения все люди на Земле дальние родственники)
Потому, что когда приезжают то губы больше чем голова, слюней больше ведра, а поцелуи горячей чем у Брежнева =)))
Возможно просто не знают о их существовании)
Ирина Озимчук
Я и близких то не всех люблю. А дальних просто не знаю.
а за что их любить