Психология

Как долго вы переживаете утрату (смерть человека)? И что помогает вам её пережить?

Долго, особенно родных и близких
Елена Тян
Лучший ответ
Не проходит боль со временем...
Уже 2-3 года я вспоминаю своих бабушек. Мне их не хватает. Никто не приедет в гости. Да, я не любила ездить. Они к нам приезжали.
Aiya) Zhunusova
Надюшка Алеханова ну, стареньких гонять - это уже не то...
к совсем старикам - только самим ездить
Наследство
@катюшка @
Не переживаю почти. Правда и терял не многих. Отца и бабушку. Ну, нет и нет, что тут сделаешь. А все эти типа страдания у других, это не из-за человека, а из-за его функций. И пусть те, кто не согласен с этим, попробуют представить смерть человека, не делающего всего того, что делал тот умерший по ком они горевали.
Надюшка Алеханова а если этот человек не был родственником и ничего для них не делал, просто жил и уже тем самым делал их жизнь лучше?

с возрастом нормально, что детско-родительские отношения утрачивают себя и вся эта так называемая "любовь" - улетучивается
организм хочет любви другой (и я даже не про секс сейчас)

мы слишком много привыкли подгонять под это слово

и именно, когда кто-то просто выполняет для тебя какие-то функции, а по факту ничего не значит - это совсем другое
я не думаю, что там есть место для горя

хотя, кому как... но это сугубо моё вИдение
я тоже ничего не чувствовала и не испытывала при смерти родственников
Слезы и истерики не помогают решить вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Я хочу помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, найти информацию о том, где находятся Души Умерших и Погибших Людей.
Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и возможно откроются новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Люди могут заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Аюна Гергенова
Помогает память как смердел при жизни.
************************
В небесах высоко. Ярко солнце светит,
До чего ж хорошо Жить на белом свете!
Если вдруг грянет гром.
В середине лета - Неприятность эту.
Мы переживём, Неприятность эту Мы переживём!

Я иду и пою. Обо всём хорошем,
И улыбку свою Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом.
Не найду ответа, Неприятность эту.
Мы переживём,
Неприятность эту Мы переживём!
Знания о том что происходит после смерти. И какое будущее есть у людей, которые умерли.
Эти знания из Библии.
следую Учению Православной Церкви о смерти.