Психология
Что с вами интересного случилось за это утро?
Снег выпал
Увы, было неинтересно бутерброд доесть...
Я тоже сегодня на работе. Обещали двойную оплату)
Переел вот) Лег опять поваляться.
Уже утро? Пора ложиться спать
Размышляю о жизни на планете Земля.
Если резко и быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то
в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий!
Что же делать дальше в этом случае?
Надо, чтобы Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
дружно и мирно
создали Мирный Законный Бизнес Проект План Мирового Уровня Планетарного Масштаба по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
с учётом того,
что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран, Оборотни в Погонах из разных стран, Наркобизнесмены и Другие Работники Противозаконной Деятельности пожелают мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки,
подарить Законную Долю Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран?
Да?
то
Что же делать дальше в этом случае?
дружно и мирно
с учётом того,
Да?
Иду на работу, а кругом метель)
Таисия Безнес
У нас тоже метет. Вы работаете по субботам?
Из-за геморроя невозможно опорожнить желудок
Успела разозлиться на двоих выскочек вместе с другими, кому они осложнили жизнь своим опрометчивым поступком.
Удивляюсь почему нет поллюций при ежедневных эротических снах. Ну, проснулся, попал в холодный душ и бодрячком