Психология

Кому Вы отвечаете? Тому кто вопрос задал? Или себе? Или всем? И Вам так уж интересны проблемы других людей, с утра?

Не все о проблемах говорят. Есть просто спрашивают о том, о сём.
Будят мысль. Вот и разворачиваешь мысль в ответе на вопрос.
А почему? Потому что мозгу нравится думать. Он кайфует от этого.
Поломал голову над ответами и уже жизнь прекраснее видится.
Анютик @@@@
Лучший ответ
Сидя дома год, теряю навыки формулировать мысли, хоть на Ответах повыепываца)))
Алёнчик Шумило
Ищу то, чего не знаю, над чем надо бы подумать.... то, что мне интересно, но не было даже подозрения об этом.. . наталкиваюсь на вопрос, начинаю думать, искать, много нового для себя узнаю в процессе поиска.... и другим, думаю, не во вред... .
Бывает что-то уже найдено, почему бы не поделиться с хорошим человеком...
Ника
Просто отвечаю на вопросы..
отвечаю по настроению.
отвечаю тому, кому интересен мой ответ.. .
и время суток не имеет значения.. .
активность мозга всегда полезна..
Получается, что и тому кто задал, и себе, и во всеуслышание) ) А насчет проблем.. . Они бывают интересны только любопытным, остальные - либо морально поддерживают, либо дают дельный совет.))
Елена Симановская Доброе утро !
отвечаю тому, кто задаёт вопрос и отвечаю тогда, когда есть возможность ответить
Аня Шорина
мне нравится делится общаться со всеми искать решения самой учиться это вдохновляет и если кому-то помог мой ответ да и не только мой значит живем и общаемся не зря Хорошего и плодотворного дня всем
Проблемы мне не интересны, ни свои ни чужие! Меня интересует решение проблем, которым я могу здесь поделиться, если оно у меня есть, и если этим кто-то воспользуется, кому-то поможет (включая меня самого, того. кто спрашивает или просто читателей) , то я буду этому рад! Иначе нет никакого смысла писать здесь вопросы и ответы!
Я отвечаю тому кто вопрос задал