Нет..
любовь подвластна всем
Психология
Умный человек любить не станет, умный будет расчитывать. Так чтоле?
Влюбляются все)
Да ты поумнела)
В любом случае, таких вопросов умный человек задавать не станет.
Только воспаленный ум мешает любить
Тимми Косточка
Любовь и не таких подчиняла )
1 Семья разрушена, Аборты?
Что дальше?
После таких Жизненных Наработок какой выбор создавать?
Уже задуматься о том, а для чего и зачем еще раз надо создавать Семейные Отношения.
Теперь надо стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов,
поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Мирно, честно, законно трудилась по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.
Что дальше?
Рассчитывать результат работы нового сайта)