Психология

Что прежде всего делает любые отношения искренними ?

Непосредственность.
Viktoriu Panova
Лучший ответ
Отсутствие лицемерия...
Разговор по душам)
Anna Branasco
Доверие
С одной стороны стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
С другой стороны скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
С третьей стороны при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы Страны, на них пишут жалобы Потерпевшие и Пострадавшие, их лишают свободы.
С Другой Стороны Кураторши из групп Смерти входят в Семьи и по приказу Психотронщиков из зондер команд создают разные сценарии.

После всего этого еще под предлогом сильной ревности как будто мстить решили?

В итоге Эти Женщины Ревнивые Жены Мстительницы, АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Абортницы, сами себя простили за Нарушения Заповедей,
а при этом оказывается Других Людей прощать не желают за такие же Нарушения Заповедей,
не дают возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, не дают возможность найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам.
Не дают возможность разблокировать Систему, хотят, чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы снова под гипнозом, зомбированием, кодировками Женщины занимались сексом непонятно для чего, хотят, чтобы снова смогли взломать управление мозгами Доверчивых Людей?
Эти Абортницы, Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Абортницы, возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть?
Какая цена расплата за исполнение желаний мстить?
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова под гипнозом им целки порвут, жениться на них не успеют или не захотят, снова будут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожать Детей поочереди от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делать аборты, снова во время абортов, когда Женщины будут спать в отключке под анестезией, то спасут Жизнь Многим Малышам и увезут выращивать на другие территории?
Анна Лунга
Поведение Рутгета Гарехта на сцене
Рутгер Гарехт. «Офицеры» - Финал - Голос
Лилия Родина
Доброжелательное отношение без желания доминировать и осуждать (с обеих сторон).
Толерантность.
Nadezhda Vorotnikova
Взаимопонимание
Честность и принятие человека таким, какой есть.

Зависть, ложь, конкуренция, деструктивная критика убивают любые отношения.