Психология
Если человек не любит животных, он плохой?
он не плохой, он просто не человек
Алёна Ольшевская
Верно
Он вегетарианец!)
Любить надо людей, а детям общаться с родителями, а не с животным и мучить запертого в квартире четвероногого сидельца!
Значит он не вправе называться человеком разумным.
Не трогаю руками кошек, собак.... случайно встретившихся на пути, но поделюсь едой, если она есть, это значит не люблю ?.
Он сделал свой выбор в пользу любви к людям, а не животным.
У него аллергия!
я вот пьявок не люблю
я ненавижу их.. ухахивать за скотиной. поверьте я уже не смогу... ее твари много а я одна
нет просто не любит
Да!
Как легко можно человека поместить в рамку
Зависит от того что значит не любит.. если ровно относится, то нет, если плохо, то нужно смотреть на остальное
Одно дело, если он просто их не любит и не хочет заводить, и другое, если он каждому коту готов пинка дать - тогда уже с башкой беды, в первом случае все в норме. Я вот люблю погладить животных, потискать, но я их ненавижу дома держать, вот это мяуканье, шебуршание в лотке, шерсть на одежде, или с собакой гулять... да ну, не мое это.
Нет, при условии, что не причиняет им вреда.
если осознанно их обижает - да...
а что значит любить животных?
я люблю животных, наблюдая за их жизнью, помогая им в беде, в голоде, холоде, уважая и их личную жизнь, не позволяя себе делать из них игрушку, не лишая их свободы и не разлучая их для собственного нрава...
а что значит любить животных?
Он не душевный.
Если не чувствует к ним эмпатии, то это о чем то говорит … но не любить и не хотеть заводить себе это же разные вещи