Психология

О чём бы вы могли рассказать слону в Зоопарке, коль случись так - что он бы понимал вас?

Елена )))
О нелегкой человеческой жизни
Irina Sergeevna
Лучший ответ

Рассказала бы о том.... что я вроде не сЛОн ))))!
А "Мосек" и в моей жизни быЛО предостаточно✌

Юлия ,.
Слоны и так нас понимают!
Надя Жаксы
О мышах из Уханя
Что может быть более бессмысленным, чем полагать, что кто-то был не в состоянии отличить высказываний от слонов? Но слон видел сон, в котором он не смог этого сделать. Тогда он подумал: «Да, вот я сплю – а кто-то делает то, что снится мне». Поэтому нет разницы между тем, что говорит река в прилив и в отлив. Но разница все же есть. Вот ее и следует помнить.
Елена ))) Что тебе снится, блуждающий биоробот?))
это в чью умную голову пришло животных в зоопарках держать, вот теперь пусть на себе локдауны попробуют.
Дарья Шляховая
87_Yc C. держатся... новый закон с 1 декабря... ковидный паспорт только там, где 100+ человек собирается...
Пойти погулять неподалёку.))
вы знаете что если дикого слона посадить на цепь и держать определенное время а потом отпустить в джунгли он будет возвращаться к человеку так вот он мня не поймет
- Слушай друг, у тебя правый бок весь запачкан, хоть водой всполоснул бы его. После этих моих слов, слон набрал в хобот воды и облил себе правый бок.
- Ты меня понимаешь? Слон утвердительно покачал головой.
- Подними переднюю правую лапу. Он поднял
- Хммм, о чём бы с тобой поговорить... слушай, давай по мороженке, я сейчас сбегаю и принесу, будешь? Слон энергично маша головой и ушами выказал своё одобрение.
- Понял, большую мороженку! С улыбкой я побежал к мороженщику.
Ирина Мамонова
Я столько не пью.
87_Yc C. кроме свободы
Про то, как ветеринар в ленинградском зоопарке лечил бегемота, во время войны, от осколочных ранений. Одномоментно осколки удалить не удавалось и он их удалял день за днём. А в качестве анестезии, бегемоту давали ведро спирта каждый день и он спился. Вот счастливчик. Не каждому бегемоту так в жизни повезло - каждый день по ведру спирта... Слон бы обзавидовался.
Roza Urazgalieva
скорее всего спросила бы а не рассказывала бы
О джунглях и прериях.