Психология

Почему, если при своём мужчине говоришь о других мужчинах - мужчина начинает нервничать и злиться?))

Любит и ревнует слегка) Лучше не дразнить)
Эльмира Касымова (Самигуллига)
Лучший ответ
Ему хочется думать, что он единственный самец на земле.
рефлекс самца
Как знать, а вдруг? По-моему, ни одно из ожидаемых событий не произошло. И в ближайшие дни не произойдет. Но я бы мог догадаться, если бы не был так уверен, что Лен, Маня и я обречены со дня на день. Мне удалось еще раз попасть в квартиру Владимира. Но это не имеет особого значения. Это было просто удачей, которую приносит несбывшееся ожидание». Было очень неловко. «Но почему ты решил, что Бог сегодня придет в этот мир?» (Мой внутренний голос.) «Бог придет в мир всегда. А за тобой и Машей никто специально не приходил», - ответил я, чуть подумав. Ответ был, конечно, идиотским. Впрочем, моя мать не поняла бы, будь я настоящим христианином. Для нее все смешалось. Я понял, что попался в ловушку собственных слов, и покраснел.
....потому что это глупость со стороны женщины,
сравнивать своего мужа с другим,
да еще и при нем.

Это для него означает, что жена его не ценит.
Так можно лишиться мужа.
Найдется та, которая ценит.
Ирина Зыкова
ему мужчины не нравятся. он натурал. поговорите за женщин
а про динозавров говорить с ним пробовала?
Yelena Kim
Маргарита Киселева что они любят борщ?:)) думаю не поймет))
...смотря о чем, возможно, по отношению к своей женщине он считает себя лучшим.
Света Иванова
Это надо без мозгов быть, чтобы такое говорить своему любимому. :)
А, так, всяким дуракам, можно и даже нужно :)))
Tamara Kuzminova