ну...
тут и в реальной жизни... очень важна...
так называемая... оперативная диагностика...
когда с первых взглядов, с первых предложений...
надо быстро и верно оценить...
стоит оно того... или лучше... ну его на хер...
и если... на хер... то сразу рвать все контакты...
не мешкая...
т. к. если ввяжешься, залипнешь...
потом... очень сложно отвязаться...
а иногда и дорого...
не даром на важные переговоры...
заключение контрактов, договоров...
берут с собой... психологов...
не просто... экспертов...
а именно...
специалистов по оперативной диагностике...
и оценке степени достоверности сообщаемой информации...
а то... когда уже подпись поставишь...
поздно будет выяснять...
кто есть ху...
Психология
Что вы дeлaeтe, чтoбы люди, c кoтopыми вы не xoтите общаться, не появлялись в вашей реальности?
Ничего, я для них недоступна
Ксюша Зубарь
Вы вынуждены всегда думать о них, блокируя или игнорируя . ?
...прошу у них денег взаймы..
Наталья Булатова
это идеальный способ отшить навязчивых родственников)))
Никто насильно не общается!
Отправляю в пешее эротическое путешествие. Направление, думаю, тебе известно.
Обычно, этого достаточно.
не нужно людям давать ложных надежд *)) Привет.
Анастасия Соколик
Привет
время от времени говорю им гадости. окружающих надо пугать, чтоб не сильно окружали
А я рада со Всеми без исключения общаться.
:)
Я обожаю Людей.
Обожаю общаться по Душам.
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы созрели для общения?
Готовы рассказать о том, почему мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, Целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, а сбежали и спрятались?
Готовы обсудить и объяснить, почему замуж вышли Нецелками и Недевственницами, делали аборты?
Готовы рассказать о том, почему вышли замуж за Нелюбимого Мужчину по залету, а не по любви?
А почему во время секса не предохранялись?
Почему залетели внепланово забеременели то?
Если такие слабые на передок, секс разум мутит особенно по пьяне, то надо с собой в сумочке носить презервативы или таблетки перед пьянкой употреблять, на случай, если по пьяне заскочат на мужской член Нелюбимого Мужчины?
По пьяне то Все Любимые?
А если протрезвеют, то вдруг осознают, что не на тот мужской член заскочили?
Вышли замуж по залету?
Интересно узнать, а зачем же Эти Женщины изменяют Мужьям и при этом ещё во время измен с собой берут Сотовые Телефоны с Шпионскими Положениями и Прослушками, Видеокамерами через расстояние?
Это, чтобы Их Мужья через расстояние через Шпионские Приложения, через видеокамеры и прослушки сотовых телефонов
получше рассмотрели Их Любовников и как они сексом занимались?
Зачем?
Зачем создают измены в Семьях?
Детей не жалко?
Зачем нужны скандалы, интриги, истерики, злоба, ненависть, агрессия, ревность и месть вокруг себя им?
Для Кого стараются?
:)
Я обожаю Людей.
Обожаю общаться по Душам.
По пьяне то Все Любимые?
Вышли замуж по залету?
Зачем?
Зачем создают измены в Семьях?
Детей не жалко?
Для Кого стараются?
Анна Панишева
Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов,
и увезли выращивать на другие территории,
а Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать?
Анна Панишева
Уже более 40 лет!
Пора за ум браться!
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Но нет!
Снова Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые развели хоровод блуда и измен в Семьях, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин, в перерыве между родами делают аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Пора за ум браться!
Но нет!
Анна Панишева
Снова блуд и измены в Семьях создают?
Снова аборты?
Анна Панишева
Абортницы!
Почему Вы не предохраняетесь во время секса, если Вы не хотите рожать Детей?
Вы делаете аборты и даже не проверяете, что на самом деле происходит во время абортов?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Вы были в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории?
Вы даже не вспоминаете о Детях?
Анна Панишева
И начинается....
Ааааа! Ты мне испортил Всю Мою Жизнь!
Я тебе испортил Всю Твою Жизнь?
Это же ты вышла замуж Нецелкой и Недевственницей!
Тебе Кто целку порвал, жениться на тебе не женился?
А я после этого на тебе женился и у тебя еще хватает наглости пытаться говорить, что это я тебе жизнь испортил?
Ты почему мудрые советы Старших не слушала, до свадьбы убегала блудить, до свадьбы сексом занималась, целку порвали тебе и не женились на тебе?
Может быть ты с себя спросишь за свое поведение в этой жизни?
Ааааа! Ты мне испортил Всю Мою Жизнь!
Я тебе испортил Всю Твою Жизнь?
Анна Панишева
И начинается...
Аааа! Я тебе Детей нарожала!
Ну, нарожала ты мне Детей! Спасибо тебе за это!
А зачем ты Моих Детей против меня настраиваешь?
И при этом ещё ты какое количество Детей убила во время абортов?
Ты об этом не задумываешься?
Ты лично убила на абортах Какое Количество Родных по крови Детей из Своего Рода и из Моего Рода?
А?
Ты зачем убила Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Моего Рода?
Почему ты не предохранялась во время секса, если не хотела рожать Детей?
Аааа! Я тебе Детей нарожала!
Ты об этом не задумываешься?
А?
Анна Панишева
Вот их скашивают.
Зачем ты выходишь замуж и создаёшь измены в Семьях?
Не хочешь жить семейно? Говори об этом. Будем расставаться Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Но зачем ты врешь?
Зачем ты создала Семейные Отношения и именно на Моей Любви к Тебе хочешь выращивать Паразитов, Энергетических Вампиров, которые будут измены создавать в Нашей Семье и топтать наши семейные ценности?
О Детях ты подумала?
И после этого ты хочешь мстить Кому-то?
Ты с Себя лично не хочешь спросить за твое поведение в этой жизни?
Но зачем ты врешь?
О Детях ты подумала?
И после этого ты хочешь мстить Кому-то?
Анна Панишева
Ну, понятно уже, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они под гипнозом создают измены в Семьях!
Непонятно, а Кому и за что Они мстить хотят?
Непонятно, почему они ответственность и расплату за измены в Семьях пытаются свалить вообще на Других Людей?
Вот что непонятно мне.
Перестаю сама с ними общаться
Игнор =))
Христос ходил по воде (энергия силы и эмоций)
Так вот дерево и г пусть плывут дальше а у тебя свой путь эволюции сознания и самореализации в многомерной вселенной.
Свой путь.
Собака лает, караван идёт.
Свой путь.
Собака лает, караван идёт.
Пожелайте им мира и с лёгким сердцем отпустите.
А у меня вообще мало кто появляется. До моей глубинки мало кто доходит. В основном желанные люди.
Псалом 1 ст. 1.
Их пути и расписание движений по ним в бОльшей мере известны. Без необходимости можно не пересекаться.
Посылаю их на...
я использую таких людей, чтобы разобраться что и как они во мне задевают, и что я могу изменить в себе чтобы такие люди меня не задевали.
Всячески намекаю..

Дистанцируюсь, избегаю даже случайных встреч, как крайний случай, иду на конфликт, даю понять, что они для меня персоны нон-грата.