Психология

Идти, или не идти? - Вот в чём вопрос. Куда вас посылали, а вы, размышляли - идти ли, нет?

Нужно было идти на встречу, вот интуитивно подумала не пойду и оказалась права) Вечера уютного)
Huliganka
Лучший ответ
Людмила Тулинова Чудесного, дорогая!))
Я всегда иду только туда куда имеет смысл
Не ходила без размышлений.
Таки... "Хорошая мстя, це - вернутся счастливым оттуда, куда тебя послали..."... однако...
Maia Fanchulidze
Посылали, но я не ходил)))
Ксения Шурмиль
если нужно спасти жизнь человека пойду и на край света.
Татьяна Калюта
Жили, жили, жили и ничего не нажили?
Рай для Всех без исключения не создали?
Многие Малыши рождаются с тяжестью в Душе в тела с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора и из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, рождаются в Разрушенные Семьи или в Семьи с Изменами?

Жили, жили, жили и ничего не нажили?
Деятельность прощения Всех без исключения не создали, не узнали правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Жили, жили, жили и ничего не нажили?
Не создали Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
Не создали Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?

Жили, жили, жили и ничего не нажили?
Постарели, свалились в кровать, пришла пора помирать и улететь Душой на Тот Свет, а потом после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней, снова забудут о Своих Родных, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
куда только ходить не ходил