Психология

Вот некоторые говорят, что любят путешествовать, а какой в этом смысл? Если исключить чисто отдыхательный (отпуск)

человек азартен, ему интересно повидать собственными глазами новые местности и ощущать новую ауру той местности, но в какой бы местности он не находился, максимум через 2-3 дня всё въедается и ему хочется пойти дальше или вернуться к родному дому.
<<Mar[Zhan]>>> *muratovna**
Лучший ответ
Не знаю--я домосед.
Юля К..
Для меня путешествие - это, прежде всего, получение впечатлений. Всё материальное - тлен, и лишь впечатления останутся со мной до гробовой доски.
смысла нет. можно и на диване путешествовать не потратив ни копейки)
Zhanara Kulzhabay
Айжан Мазабекова Так и на диване в чем смысл?
Я считаю, ездить для путешествий как то тупо. А вот переехать со своего Залупинска туда где получше климат, вот по поводу этого я быть может соглашусь. Кто откажется прожить до старости под тропическим солнцем
Татьяна
Посмотреть, как живут в других странах и посетить исторические места и увидеть природу. Мне нравится путешествовать. Любимые страны Италия, Монако и Венгрия. Хотела бы побывать в Австралии: там животный и растительный мир необычный. Южная Азия и Африка не мое: когда больше плюс двадцати пяти чувствую себя некомфортно. На фотографиях Россия Аркаим стоянка древних людей, парк в Монте-Карло, музей в Монте-Карло (страна Монако) и раскопки древнего итальянского города Помпеи. Впечатлений от этого масса.
Светик Я
Они считают, что прикасаются к культуре других народов и расширяют тем самым свой жизненный кругозор. Это может оказаться иллюзией, особенно когда вы попадаете в туристическую зону и все ее местные жители, как дрессированные животные, улыбаются вам и изображают щедрость.
Люба Макарова
Айжан Мазабекова Вся эта информация есть у людей уже. Она может поступить через гугл, если понадобится. Но мы и так в перегрузке инфой живем