Психология

Очень удобно всё не помнить?

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, снова забудут о Своих Спутниках Жизни.
Им это удобно?

Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать?
Забыли Эти Женщины, как не слушали мудрые советы Старших, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, Целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, а сбежали, спрятались, скрываются от них?
Эти Женщины вышли замуж Нецелками и Недевственницами, вышли замуж вынужденно по залету вынужденно из-за внеплановой беременности, вышли замуж вынужденно за Нелюбимого Мужчину, чтобы временно перекантоваться и свалить к Мужчине побогаче материально?
Вот так вот Тети скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории?
Это как такая жизнь называется и Кому от этого польза?

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Светлана Мищенко
Лучший ответ
Если б было возможно запоминать лишь приятное....
Vabik2 Vabik2
Конечно! Зашёл в комнату и не знаешь, что хотел там сделать. И кто ты и где, тоже не знаешь.
Ложь плохо запоминается.
Когда ещё и не знал)))
Доброго)
Не очень .
ну да выпил бутылочку кваса и твори что душе хочется
Инна Назарова
Нет
Это плохо!
Удобно, особенно не по настоящему.