Психология

Кому правда глаза колет?

Катюшка Божко
тому кто лжет.
Елена Пономарева
Лучший ответ
Людям, которые без спроса и без объяснений тайно и втихаря чипируют тела Доверчивых Людей, скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Шпионские Приложения через Сотовые Телефоны подглядывают и подслушивают?
Скрыли информацию и знания,
а Многие Люди не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
не могут создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Опасно быть Психотронщиками из зондер команд и при этом скрывать информацию о себе от Народа и от Военных, Полицейских, Работников Спецслужб,
потому что в случае захвата и перехвата власти в Зондер Командах,
то к ним на помощь не могут придти Их Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Народ на территории Их Стран,
потому что ничего о них
не знают?
Юлия Матвеева
Если она "бежит впереди паровоза".
Бывает правда, которая сказана как-то не вовремя)
Марина Исаева
Тем у кого соломинка в глазу:)
Better Than Yesterday
Правда колет в глаза?! Подойди к зеркалу и присмотрись... Может это колет вовсе не правда, а бревно, которое не замечаешь в своём глазу, в то время, когда в чужом соринку увидал.