Психология
Все же хочется поговорить о вкусе черной икры с теми ,кто ее ел -как вам она?
Я почитать.... Судя по ответам, её цена сильно завышена и больше символизирует статус, чем отменный вкус.
помню из детства .. захожу в кухню, а там на столе стоят два тазика .. один с красной, другой- с черной.. ну про красную то я точно знаю.. это сиги, кумжа .. а вот за черную не могу сказать ...у нас осетры не водятся .. хотя тетя из москвы присылала ))).. и меня .. такую маленькую девочку заставляли ее есть... терпеть не могла .. зато рыбий жир на ура .. вот нравился он мне ...поэтому черную я даже не помню на вкус ...а красная? ну икра как икра .. зато сейчас у меня никто ее не ест, одна я могу себе позволить купить и сожрать целую банку
Чем старше рыба, тем крупнее зерно и ярче вкус икры. Он обладает уникальным ореховым привкусом.
Оттенки вкуса разные у зернистой и паюсной икры.
как то тут давече прочитал в газете "Труд" за 1956 год об очередном снижении цен на икру черную для рабочего класса и трудового крестьянства, про вкус икры ничего не писали
Вот не люблю я её почему то, не вкус не вид
Красная вкуснее))
Мы едим Селёдку с Картошкой - Настоящая Русская Еда!!!
Вкусная, только я всего один раз ела:)
Ниче так но как в белом солнце не так это вкусно но цена паровоза
Почему вместо нас её едят японцы?
Вкусная очень.
паюсная мне не понравилась
Объясните, как вы так мыслите по умному и нестандартно?
Наталья Насриева
Пожалуйста