Психология

"Что ж ты за человек такой?" - это что за вопрос, и как лучше ответить?)

Екатерина *******
Ну какой уж есть
Даша Кендюхова
Лучший ответ
Чудесный вопрос
Так и начинайте )) Вам же задали этот вопрос, после чего-то сказанного или сделано было, что-то Вами... попытайтесь донести свою историю в этой ситуации, чтобы стать понятной
если кому-то это не зашло ,
не зашло и не зашло )))мир не рухнул от этого
это просто Ваша позиция
быть тем человеком, как Вы себя ощущаете

А можно... ещё рассказать, какой Вы человек, пусть Вас спросят более конкретно, что именно интересно и расскажите другому человеку о себе
возможно у него тоже появится рассказать, что он видит тоже, но иначе
и так... и Вы и этот человек, становитесь более понятными друг другу,
мы все разные и это классно
все могут видеть одно по разному и мы делимся этим, оценивая внешнее проявление на что-то
а не кого-то, в этом нет смысла для нас

а вот насколько это может Вам быть близко и заходит ...на то нам и даны наши ощущения
Nurgul' Nurtaeva
Я бы ответила - "не лучше и не хуже других, все мы не святые").
Я.. Звезда))
И всё). Пусть думают что спрашивают))
Приветы))!!!
М.
Марина .
Екатерина ******* Класс!!!)))) Салют, дорогая!!! Яркого дня!!!)))
Когда меня начальник спросил Когда ты человеком станешь? Я поинтересовался... А что вам, Лев Фёдорович, на это я должен ответить?
Проехали. Федорыч уже год как от вируса помер.
Галина Белова
Цель такого вопроса, создать у ответчика чувство неуверенности. Ответ "Какой есть".
динозавр.
вот какой!
ррр
Екатерина ******* Я не могу так отвечать, меня за дуру примут))
Такой... не мазаный - сухой)
Характерный.)
Ирина Иванова
обычный человек такой
Ээлдек Шомбуй
"что вы.... какой из меня человек??? зверь я... зверь...."
Н*
Наз*ерке*... **
какой есть