Психология
Что бы вы сделали, ежели хаотичность во взаимоотношениях превысила допустимый уровень, а разрушение оных +
...представляется уже некомпенсируемой потерей?
мы тут с сыном разговаривали, ну на свои темы.. и он высказался.. мол .. так и хочется сказать Богу.. Бог, жги тут всё....я так хохотала ...и вот, что я вам скажу, моя дорогая, хирург никогда не оставит гангренную ногу ...он ее просто отрежет .. поэтому и здесь нужно просто выйти из таких отношений .. ни к чему себя разрушать
Олеся Белова
❤
Человек ко всему привыкает
Ситуация скажем, мда) Призвать всех к порядку) А вообще и нужно этот хаос разобрать на молекулы Ну а потом, я его слепила из того что было) Вечера чудесного!)
Олеся Белова
Волшебного вечера, дорогая!!!))
нужно сбавить скорость движения посмотреть на помехи справа и слева и принять решение, возможно поменять трассу. *))

Олеся Белова
Муррр))))
хаотичность ? -да это даже не разврат ! ))
Это уже другое слово )
Надо упорядочить "отношения" по дням недели и вечер-утро ))
Это уже другое слово )
Смысл такие отношения сохранять ?
Отношения должны идти во благо обоим, а иначе это уже извращение
Многие потери не компенсируемы. В том числе и время
В хаотичных отношениях к материальным потерям прибавятся и моральные. Это породит неверие в себя, истощение и отчаяние.
Нах посылать без сожалений
Энтропия (хаос) свойственна любой системе. В замкнутой системе энтропия всегда увеливается. Надо "размыкать" систему.
Поднимем бокалы ))
Олеся Белова
Кстати - да, собираюсь сегодня этим заняться. Только это не поможет.
Ой, не ожидал увидеть чмок-чмок!
Олеся Белова
Ты-то здесь причём?
Упорядочиваем отношения. Пример: Золовке, чтобы не было неловко; Не будем вешать всех собак; Физо - и строевая подготовка; Вот так.