Психология
Всегда человек виноват сам в клубке своих неразрешимых проблем? Добрый вечер)
нет, иногда он просто попал под раздачу.
Может быть внешнее влияние. Добрый!)
Не всегда, но чаще всего.
Не всегда Иногда обстоятельства бывают сильнее человека Добрый вечер!)
Все возможные случаи виновности описаны в Уголовном кодексе. Всё остальное - это как совесть вам подскажет.
Проблемы могут быть разрешены.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Скоро из мест заключения и из мест лишения свободы возвратятся домой Многие Бывшие Военные России, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники ФСБ России на территории Их Городов, и через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны через видеокамеры и прослушки Всех Сотовых телефонов будут наблюдать, Кто на территории России за это время из Нищих вылез в Миллионеры и разбогател и Кто себе забрал их дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие, золото, бриллианты, ценные бумаги, которые у них конфисковали?
Интересно же узнать, Кто это разбогател?
До сих пор процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты преступный бизнес?
А если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Когда Они Все будут создавать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Они что ли Всю жизнь до конца их дней жизни собрались зарабатывать денежки на Наркобизнесе и Порнобизнесе, на лечении от Наркомании и Алкоголизма?
ну.. иногда его проще разрубить )
привет)
Да. Добрый вечер.)
Ну всё же у умных людей проблем гораздо меньше
Не стоит так клеймить, ситуации бывают разные, но да - если человек захочет, то он постарается хотя бы что-то сделать, чтобы проблем не было
Кто как хочет, не принципиально, разница только в ответственности...
Я диспетчер такси на Дубровку заказывать будем?