Психология
Как разрешить неразрешимую проблему?
Перестать думать, что она неразрешима - сразу найдутся варианты :))
Не запрещать... )
А если, серьезно.. . Убедиться, что она, эта проблема - твоя.. . Стать ее частью, изучить досконально.. . Найти "слабое место" и.. . правильное время.. .
Тут, всегда.. . кто-кого ?..
Переживать за мелкие и простые вещи
... можно например поступить, как Александр Македонский с Гордиевым узлом ...можно просто Разрешить быть Неразрешаемому ...в принципе, много чего можно ...Осталось только озвучить Ваше решение.. . ))))))))))
может подумать об этом завтра?
Но было уже поздно. Лодка со всего маху врезалась в берег.
Зазевавшийся, размечтавшийся гребец лежал на дне лодки, и пятки его сверкали в воздухе.
-- повозиться с лодкой, --договорил он, весело смеясь. --С лодкой,
в лодке или возле лодки. Это не имеет значения. Ничего не имеет значения. В этом-то вся прелесть. Не важно, поплывешь ты в лодке или не поплывешь, доплывешь, куда плыл, или приплывешь совсем в другое место, или вовсе никуда не приплывешь, важно, что ты все время занят, и при этом ничего такого не делаешь, а если ты все-таки что-то сделал, то у тебя дел все равно останется предостаточно, и ты можешь их делать, а можешь и не делать -- это решительно все равно. Послушай-ка! Если ты сегодня ничего другого не наметил, давай-ка махнем вниз по реке и хорошо проведем время. А?
/Кеннет Грэм. Ветер в ивах/
обычно неразрешимая сама решается
без напряга
Бросить попытки её разрешения.
топором ее "батенька" топором!
Силой, умом, верой.