Психология

Почему уступку всегда или часто воспринимают как слабость?

А как поступают, когда не могут найти истину в в вине?
Оксана Алексеевская
Лучший ответ
Ибо так оно есть! Другое дело, что порой иначе - никак...
Уступчивость это сила.
Жадра Макаева
потому что игра в шахматы им незнакома)
Kristine Nazaryan
Ибо не каждый стратег по этой жизни ))
Алла Андреева
Наверное, считают их Лохами?

После изнасилований принято лишать свободы Насильников или убивать, мстят, а если Изнасилованные Люди прощают, не желают обижаться, поддерживают в трудную минуту Насильников, чтобы дать им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления, то это видимо не понимают и не ценят, в результате сталкиваются с программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и вот Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не умеют прощать, а наказывают Людей, потому что Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а если за них будут заступаться Другие Люди, то и им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Защиты Периметров Территорий Разных Стран могут создать болезни разного характера или могут убить.
Видимо такова жестокая правда.
Удивительно странно то, что Люди, которые связаны с Боевой Военной Техникой Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов не знают об этом и не понимают, что может происходить, если они нарушают Законы Страны и нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Они не знают закон рыбалки. Что бы поймать щуку, жертвуют небольшой рыбкой.
Уступчивость - это признак мудрости и благоразумия. Если вопрос не принципиальный, то всегда лучше уступить. Например, водители понимают, что нужно уступать дорогу другим машинам, чтобы не создавать пробок и аварийных ситуаций. Кроме того, из любви к ближним лучше идти на уступки и ставить их интересы выше своих. В Библии сказано: "Ничего не делайте их тщеславия или желания поспорить, но будьте смиренными и считайте других выше себя". Поступая так у нас будут хорошие отношения в семье, будут друзья, будут хорошие отношения с коллегами по работе и др. Уступчивость - это не слабость, а проявление силы. А тот, кто всегда спорит и настаивает на своём - несчастный человек.
тигр уступив
ищет случай