Психология

Почему слабые и ведомые женщины не нужны мужчинам?

Юлия Сикашёва
"Слабые и ведомые" – исповедающие «не-противление злу насилием».
Если женщина (абсолютно никак) не противится мужчине, то мужчина (абсолютно никак) не может применить насилие к женщине. А это значит, что такому мужчине нет абсолютно никакого смысла «жить» с такой женщиной. «Половая жизнь» (и «жизнь» вообще) - это (именно) насилие (=это противление злу насилием, это Драка двух зверей - зверство, свинство).
Мужчина может насиловать только того, кто насилует (=противится злу насилием) его.

Слабые и ведомые женщины не нужны мужчинам. Их невозможно из-насиловать!
Слабые и ведомые не провоцируют мужчину на насилие (=не просят жалобно и заискивающе о насилии над ними - о "сексе").
Потребность женщины в сексе (и в детях) - это её потребность в насилии (=в противлении злу насилием).

Поэтому всегда именно женщина - (единственная) причина (любого) насилия над ней. Если женщина никого не спровоцирует, никто не сможет её изнасиловать.
А женщина - "женщина" лишь в той мере, в какой желает быть изнасилованной (желает быть избитой, униженной, раздавленной, разманной по стенке, убитой)!

Женщина - "женщина" лишь в той мере, в какой (вот именно) против-ится злу насилием (лишь в той мере, в какой она ЗЛА). Типичная "женщина" (поэтому) - мегера, "стерва", фурия. А типичный "мужчина" (строго соответственно стервозности "женщины") - злой демон.
Таким образом, женщина вносит свой (по-сильный) вклад в наш (пре-красный) "мир" не-чистой силы (фурий и демонов).
Светлана Юстус
Лучший ответ
не любят ...
как раз наоборот.. именно такие и нужны... они же мужчины, защитники, вы своей силой им малину портите ...не показать себя во всей красе
Им в се нужны кого можно использовать
**
**yana **
вы понаблюдайте от чего и руки и ноги в норме, и нет дефектов, а человек не удел, а калеки инвалиды создают семьи и порой с абсолютно здоровыми, вот вам загадка? *))
когда самец на охоте, самка должна защищать его детёнышей...
Потому что мужчины по натуре вялы. Их нужно постоянно подпинывать, чтобы они хоть что то делали.
почему все за равноправие но все желают на ком то ехать
Ой, одна, и выслать выгребаем...
На вкус и цвет, как говорится... Каждому мужчине нравится своя. Свои вкусы и предпочтения. Кому-то по душе, чтобы девушка была слабой, кого-то это напрягает, он даже готов терпеть властный характер своей дамы
ну, если она 1.57, тощая, зубы редкие.... то.... ну как?...))))....