Психология
Торжественное молчание - что это ?)
Обет) Безбрачия))
Людмила Курченкова
Не ходите в монастырь, общество вас потеряет!!!
Мхатовская пауза
На пионерском сборе перед приемом в пионеры
Застыть под звуки марша..
2 минуты до развода)
это 10 секунд до нового года)
Не смогли дружно затолкать и отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну,
вот торжественно молчат,
думают, что Все вокруг Лохи
и как всегда не будут обращать внимание на очередную попытку напакостить и навредить их жизни,
как всегда будут им писать и говорить:
"Ой! Здравствуйте!
Мы рады Вам видеть!
Ах, ну, что Вы?
Я так скучала без Вас!
Я Вас очень сильно люблю!
Я так счастлива и рада встрече с Вами!
Ой, а вот я на честнозаработанные законно денежки купила Вам подарочки и еще вкусные гостинцы!
Я 30 дней с утра до вечера трудился на мирной, честной, законной, официальной работе с утра до вечера и вот получил зарплату!
Часть денег оставил на оплату за проживание в квартире,
часть денег оставил на еду на месяц до следующей зарплаты,
а это вот за 3 месяца откладывал денежки и наконец то Вам купил "чистые девственные" новенькие из Магазина Подарки!
С рук ворованное не покупаю,
только в "три дорога", но чистые и честные в магазине подарочки,
зато Душа радуется,
за такие новые подарки из Магазина не жалко много денег отдавать,
а вот очень дёшево с рук ворованное опасно приобретать,
не надо покупать и опасно покупать,
могут увидеть Потерпевшие и Пострадавшие и отберут подарки, придут с Полицейскими и что потом говорить?
Потом говорить:" Ой! Купил у Незнакомого Человека, потому что дешевле и мне сказали,
что это не ворованное!
А я поверил? Ой, а я поверил. Вот не ожидал то, что такое может произойти!"
Но при этом документы то у Хозяев будут и могут отобрать.
Поэтому сразу уже в магазине и с документами подарки! Никто не отберёт!"
вот торжественно молчат,
думают, что Все вокруг Лохи
как всегда будут им писать и говорить:
"Ой! Здравствуйте!
Мы рады Вам видеть!
Ах, ну, что Вы?
Я так скучала без Вас!
Я Вас очень сильно люблю!
Я так счастлива и рада встрече с Вами!
С рук ворованное не покупаю,
зато Душа радуется,
не надо покупать и опасно покупать,
что это не ворованное!