Психология

Почему пожилых людей никуда не принимают на работу?

Ирина
Это дискриминация, например в США такого нет.
|Маша Зверева|
Лучший ответ
Толку от нас уже никакого...
Марина Якушко Не скажите, опыт не пропьёшь!
Марина Якушко Силы понятно, мой курить бросил, года сказываются. Понятно, что ездит на авто. Но я вот смотрю на него, он реально многим этим полупидорам современным 100 очков фору даст, не говоря уже о том, что он просто их отпиздит, у меня батя старой закалки...
здоровье и высокий вариант короткой работы.
Svetlana Limishenko
потому что они мямлят и не имеют уверенность в себе
Жили, жили и ничего не нажили?
Рай для Всех без исключения не создали?

Жили, жили и ничего не нажили?
Деятельность прощения Всех без исключения не создали?

Духовное Единство не создали?

Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога не создали?

Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей= не создали?

Не заинтересовали,
не вдохновили,
не организовали Человечество на планете Земля
мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений, вместе с Народами из Всех Стран создать
Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

Погодой разумно управлять на планете Земля не научились?

Жили, жили и ничего не нажили?

Не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
Систему не разблокировали?

Жили, жили и ничего не нажили?

Не создали деятельность прощения Всех без исключения, не заинтересовали Молодёжь создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, порадоваться встрече, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Такой вариант ответа устраивает?
Понятно почему так происходит?
Криль Галина
потому как реакция и внимание уже не те
не у всех правда, кхе-кхе... но у многих
Лара Денисюк
ХЗ, у меня батя трудится по прежнему, понятно, что не на заводе. Под 80 уже. Говорит, если работать перестану - хана мне, привык.
Vika Borisevich
Считают отработанных материалом.... Империализм одиноко.
Имеющих необходимые навыки с удовольствием принимают. У нас же, слава богу, капитализм: не швыряют всем паскудные гроши, как зверям, а платят столько, сколько человек заслуживает, и работу дают тому, кто заслуживает.
У них память плохая
смотря на какую...