Психология
Что делать если не умею общаться с людьми ? (Вн)
Если начинается диалог то в конечном итоге все сводится к тому что я причиняю человеку боль своими словами причем не намеренно..но так выходит...в детстве много раз обижал своими словами мать о чем сейчас во взрослом возрасте желею но время не вернуть...вот думаю может лучше и не вести диалоги ? А отвечать да ,нет,не знаю и т.д..?
Отвечай только когда тебя спрашивают и отвечай только на конкретный вопрос и будет тебе счастье
Это-не вечно. Жизнь всему научит. Дай только время.
Я правду говорю а ответственности за вас я не несу
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Так хоть еще живые и здоровые, а если бы влезли в хоровод блуда и измен в Семьях, то Ревнивые Спутники Жизни может быть их уже убили бы.
А так хоть еще живые.
Профессионалки Интригантки Провокаторши создают измены в Семьях, при этом ещё берут с собой сотовые телефоны с Шпионскими Положениями с Видеокамерами и Прослушками Видеокамерами через расстояние, разжигают ненависть между Людьми, готовят Людей к началу Братоубийственных Войн.
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть?
Они не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Об этом некогда задумываться Этим Женщинам АнтиХристам Нераскаявшимся Нарушительницам Заповедей?
Месть затмила им их разум?
Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Не жалко Детей?
Не жалко Внуков?
Не жалко Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей, Знакомых?
Создают блуд и измены в Семьях, разжигают ненависть между Людьми, готовят к Братоубийственным Войнам на планете Земля?
А так хоть еще живые.
Месть затмила им их разум?
Не жалко Детей?
Не жалко Внуков?
Учиться общаться надо... балбес...
контроль за истуацией ...
Учиться
учись общаться. смотри видеоуроки.. тренинги
Роза Мустапова
Как? Вот помню маленький был а мать что то рассказывает а я говорю мол мне не интересно... она обижалась... а потом думал что мне мешало 5 минут ее выслушать... причем говорю то это не специально