Психология

Почему человек во много раз хуже меня имеет право меня критиковать,как понять таких людей?

а хера позволяете...
Надежда Дастикири
Лучший ответ
...а есть вообще на свете люди, которые тобой восхищаются?
Хуже или нет покажет томограф, а пока ты сам тот что хуже.
Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю создавать?
Наверное, им прямо в лоб и в их глаза не сказали о том, какие они сами себе создали жизненные наработки, вот они возомнили себя Святошами Безвинными и Безгрешными?
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами?
Вопрос!
А эти Нецелки и Недевственницы хоть понимают, что это они косяков понапороли до свадьбы и что Мужа надо ценить за то, что Муж женился на Нецелке и Недевственнице?
Где благодарность Мужьям за то, что взяли их в Жёны с порванными Целками Девственной плевы, Другой Мужик тыкал туда своим мужским членом и попал целку:" Чпок!" И нет целки?
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей делали аборты, во время абортов жестоко и безжалостно беспощадно убили Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом?
После абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Убитые тела Своих Родных по крови Детей в Христианских Церквях не отпевали и не заносили в гробу в Церкви около территории Кладбища?
Похоронный Оркестр не заказывали?
Памятник на могиле Детей не поставили?
Стол, оградку, лавочку около могилы Своих Родных по крови Детей не поставили?
Даже сто граммов водки не налили и булочки не раздавали, чтобы помянуть Их Родных по крови Детей, которые они убили во время абортов?

Где поминальный набор еды?
Где 1 Первое блюдо = суп с лапшой и мясом, 2 кусочка хлебушка,
Второе блюдо = картофельное пюре и 2 котлетки,
3 Третье блюдо = компотик и булочки с повидлом и яблоками из домашнего варенья?
Где водка?

Военные, Полицейских, Работников Спецслужб забыли, что родились и вылезли своими лицами с открытыми ртами в слизи из женского полового органа Мамы?
У вас завышенная самооценка, по этому вас "приземляют"
Вика Миронова Нормальная она, а у девушек например у всех завышенная самооценка и ничего нормально живут же
а с чего ты решил что он намного хуже тебя?)
Вика Миронова Неприятен мне
Они тебя отбуцкают, обмочат и поимеют ещё в будущем ( но есть тебе шанс стать юристом)
Ишь цаца недотрога, не скажи ему.
Ярина Макарова
твоё проблема в том, что ты плохо понимаешь термин "право"
Почему вы так решили что имеет право? Кто ему это право дал?
Elena Gloukhova
Это не важно хуже или лучше, вопрос в том на сколько хорошо он знает то о чем говорит. Если утрировано можно пример в привести фашистов и их ученых достижениями, которых пользуется весь мир до сих пор н-р. ЯО и ракетные двигатели и тд и тп. Человек может быть совершенным куском г и ничего из себя не представлять, но это не значит, что он не может говорить правду.
Олеся Фирман