Для нормального человека это так.
А дураки счастливы и без любви, если сыты и по погоде одеты.
Ведь Любовь это одна из форм безумия!))
Психология
Любовь - самый простой путь к счастью. Но и к несчастью тоже?
Главное правильно сделать выбор)
Не надо никуда ходить. И искать ничего не надо. Надо просто любить. И все. Это и есть твоя жизнь.
Любовь не может быть несчастьем. Даже если невзаимная...
Уже писал.
ЛЮБОВЬ (ОСОБЕННО НЕСЧАСТНАЯ)... КЛАССИФИЦИРУЕТСЯ.
Как острый психоз.
ПРАВДА....
"ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ.. КОНЕЧНО ПРОЩЕ...
НО, КАК НА СВЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ... ПРОЖИТЬ..,".
Как острый психоз.
ПРАВДА....
"ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ.. КОНЕЧНО ПРОЩЕ...
без любви тоже можно прожить, если сердце молчит и душа не тревожит, как в песне, а можно и в такой омут окунуться
Например?
К какому именно несчастью?
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить, до свадьбы занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели?
Они вышли замуж Нецелками и Недевственницами за Других Мужчин?
Вышли замуж вынужденно из-за беременности по залету за Нелюбимого Мужчину?
Пьянствовали, блудили до свадьбы, по пьяне заскочили на мужской член Другого Мужчины и не предохранялись во время секса, протрезвели, хорошо просмотрелись и поняли, что всё не так, как им казалось по пьяне?
Родили Детей, потом делали аборты, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то Их Враги, Их Конкуренты и Соперники спасли Жизнь Их Родным Детям и увезли выращивать на другие территории с мыслями:" Ну, Сучки, Стервы Блудливое, мы еще с Вами встретимся в Этой Жизни! Мы вот вырастим Ваших Родных по крови Детей и зададим Вам "райскую жизнь" на планете Земля?
Потом вышли замуж за Другого Мужчину, изменяли Мужьям, а Их Мужья это услышали через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через Шпионские Приложения через Сотовые Телефоны Этих Женщин?
Есть более простые пути к несчастью. Рак, например.
Истину глаголешь, сын мой!
Что же означает слово «любовь»? Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают. Но определить значение этого слова на удивление трудно. Конечно, люди много говорят о любви. О ней пишется в книгах, поется в песнях, ей посвящаются стихи. Но от этого слово «любовь» не становится более понятным. Скорее, наоборот, оно так часто используется, что все больше утрачивает свое истинное значение.
Под любовью также подразумевается чувство глубокой привязанности, искренняя забота о других и теплые чувства к ним. С другой стороны, если человеку не хватает любви к другим, то он проявляет ревность, гордость, эгоизм, ведет себя неприлично, обижается на других и отказывается их прощать.
Поверь мне, лучше жить и страдать от несчастной любви, чем медленно умирать без чувств и ощущать в себе одну только пустоту
несчастье когда нет денег
юрий, полюбите меня)))
Светлана Берман-Шур
Нет, Гневорада Милосская, вы проститутка!
Любовь-это конечная цель, и именно к ней сходятся все пути, а не наоборот.