Психология
А какой ваш способ не поддаваться искушениям?
Цель - средство - цель - самодостаточность
Мой способ - поддаваться искушениям
Подавить свою волю и смириться с тем, что ты ничтожество.
Старинный!)
В молитве, посте и бдениях укрощается плоть!)
видеть их..
Быть настоящей, откровенной-это мне помогает и притягивает ко мне только хороших людей
А я поддаюсь. Но не всем, конечно, а только безвредным и неопасным ).
Осознание их и воля.
Какой образ жизни?
Какие именно искушения?
Какие мечты?
Какие планы?
Мне нравится создавать полезные и разумные программы Жизни так, чтобы от моего образа жизни не появлялись Потерпевшие и Пострадавшие, Враги,
а создавать пользу и радость Людям и себе,
из Людей создавать Друзей.
Создавать пользу и радость Людям и себе и Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять= от такого образа жизни в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В этой жизни могут быть Хакерские Атаки и попытки взлома управления Мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех Жизненных Наработках Прошлого.
Необходимо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Всё просто и понятно.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а не убегать до свадьбы сексом заниматься,
не блудить до свадьбы,
не делать аборты,
не скакать по кругу по мужским членам перепрыгивая с одного мужского члена, на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории.
Как Дети живут, если Их Мамы скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожают Детей от Каждого из Мужчин?
Как Дети живут, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, а их Детей аккуратно вынули Живые Тела из женских тел и увезли выращивать на другие территории?
Как Живут Души Умерших и Погибших Людей на Том Свете?
Что чувствуют в Своих Душах после пройденного пути на планете Земля и если у них есть возможность наблюдать за Жизнью Людей на планете Земля?
Какие именно искушения?
Какие мечты?
Какие планы?
из Людей создавать Друзей.
Всё просто и понятно.
не блудить до свадьбы,
не делать аборты,
По этому случаю я начинаю много КУШАТЬ или по-русски ЖРАТЬ
Ухожу от искушения ответить на Ваш вопрос, следуя совету девушки, давшей ответ первой... :)
Нет такого. Хоть и реально вижу, чем может закончится, всё равно, бывает, что искушаюсь. но это касается. в основном, доверия к людям. А так... просто знаю, что нельзя (например, нарушать определенный режим, пост и т. п.), и отвлекаю себя.
Включаю мозг и практичность - искушения - это большая потеря энергии, выброс ее задаром.
Утешительно знать, что наш ум может не только подпитывать неправильные желания, но и отвергать их. Для этого нужно переключиться на что-то другое. Можно заняться чем-нибудь полезным, поговорить с другом или поразмышлять о чем-нибудь созидающем. Также в момент искушения будет не лишним подумать о последствиях, например о том, какой вред может быть нанесен вашему физическому, эмоциональному и духовному здоровью.
пью пиво
...прежде избавь себя от лукавых мыслей! ;)))))