Психология
Как много денег тебе в месяц нужно для счастья? Без излишнего фантазирования если )
Тыщ 100, ну 70 может
сто тысяч.. и это без учета оплаты счетов ..т. е чистыми ..
от слов халва халва слаще не бывает
Начнем с 1000$. И каждый день по 5$ увеличивать. Вполне буду счастлив.
...раза в два больше, чем нынче имею...
Чтобы на жизнь хватало. Было дело и с 15к был вполне счастлив, но тогда у меня не было особых расходов. Сейчас конечно в моей ситуации, чем больше, тем лучше, пока не преодолею долговую яму.
а разве Счастье в деньгах?
Бывает и сухарь с кружкой воды вызывает искреннее счастье
Бывает и сухарь с кружкой воды вызывает искреннее счастье
20 тысяч
мне не надо много, мне надо достаточно.
Как и до 2014 года - тыщу баксов. Мне хватало. Щас рубль обесценился, и получаю я 600 баксов. хотя в рублях зарплата вроде бы выросла.
Пенсии вполне хватает, ещё и откладываю.
Расходы привычные: квартплата, ТВ, электричество и маленькие удовольствия. Они не так дороги, чтобы от них отказываться.
Расходы привычные: квартплата, ТВ, электричество и маленькие удовольствия. Они не так дороги, чтобы от них отказываться.
Мне в меру нужно чтоб хватало на мои расходы и откладывать немного:)
счастье уже можно купить за деньги?
и сколько оно стоит, если не секрет?)
и сколько оно стоит, если не секрет?)
5 тыщ, с учётом на метро.
Леся Богдан
Щастье всегда с собою )
25 тысяч... но счастье они бы мне приносили, если бы ради этой суммы мне не приходилось упахиваться.
Мне нужны все деньги мира, и все печатные станки, которые печатают все деньги мира и чтобы криптовалюта вся была моя и золото и остальные драг. металлы и чтобы все красивые женщины мира тоже были моими и чтобы они все были девственницами, чтобы яхты, авто, самолеты, коптеры, подлодки были моими, все нефтяные скважены, алмазные рудники, ещё мне нужна золотая антилопа. Ой че то я нафантазировал
Сабира Ахметова
И еще епало вареньем что бы было всегда намазано.))))))))))
Похожие вопросы
- Вы, когда-нибудь, задумывались, что вам нужно для счастья? И как этого добиться?
- Вам сколько денег нужно для счастья ? Или счастье это ...
- Сколько денег нужно для счастья.. небольшого такого счастья?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Сколько денег вам нужно для счастья? Или счастье все же не в их количестве? А в чем?
- Иногда задают вопрос - сколько денег нужно для счастья? А что, счастье в деньгах?
- сколько денег вам нужно для счастья?
- Сколько денег нужно для счастья и нужны ли они вообще?
- Сколько денег вам нужно для счастья?
- Сколько денег нужно для счастья?
- Скажите честно, сколько денег вам нужно для счастья? ? глобально