Психология
Kaкие accoциации у вac co cловом "пачули"?
Услышали, с какого-то славянского языка, наверное беларусский
Почему-то грязная, чёрная бахрома.
Духи
Пачули спать)) (не знаю почему))
Составная часть парфюма) лаванда, пачули, иланг-иланг)...
Папка говорит там черная дыра голодная до смрада всякого
макароны
Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы, Ведьмы берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, вот оттуда это Слово взяли из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля не могут разблокировать Систему.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют, не могут разблокировать Систему.
Позор Всему Человечеству!
До сих пор не смогли разблокировать Систему.
До сих пор после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Пачули пати гулянки устраивали, жили, жили, жили и ничего не нажили!
Деятельность прощения Всех без исключения не создали.
Духовное Единство не создали.
Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога не создали.
Жили, жили и ничего не нажили!
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей= не создали.
Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения= не создали.
Пачули патили на пати, привыкли брать информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
а сами своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни= то так и не научились.
Жили, жили, жили и ничего не нажили.
Под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом развалили СССР, разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территории СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов СССР, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Пачули допатили.
Жили, жили, жили и ничего не нажили!
Рай для Всех без исключения до сих пор не создали.
Позор Всему Человечеству!
Духовное Единство не создали.
Жили, жили и ничего не нажили!
Жили, жили, жили и ничего не нажили.
Пачули допатили.
Жили, жили, жили и ничего не нажили!
Весьма приятный запах...
Мексиканское что-то
никаких.
=) Вот такие

))Парфюм
любопытные ассоциации у народа
"А здесь пачулями пахнет" - рассеянно говорит в "Вишневом саде" Гаев, отдавшись ГАЕВ. Когда-то мы с тобой, сестра, спали вот в этой самой комнате Пачули - индийские благовония, традиционно использовавшиеся для сбережения от моли кашемировых шалей и других тканей.
Hermes Terre d'Hermes
Пачули - это эфирное масло, очень ценящееся в парфюмерии и, возможно, в кулинарии. Его еще называют "ароматом хиппи", потому что его часто применяют хиппи (см. фото).