Психология
Мне интересно , а вы когда задаете вопросы это форма провокации или стеб ?
у меня чаще серьёзная необходимость в информации
Gulzhaz Kaldygulova
А почему тут информацию ищите ?
Мне реально Интересно мнение людей на эту тему) Это такой мини-соц опрос для меня)
Чаще всего) Иногда просто придуриваюсь и стебусь))
Gulzhaz Kaldygulova
Да мне так кажется )
Gulzhaz Kaldygulova
Да мне тоже так кажется
Как правило, мотив, потребность задать тематический вопрос в профильной категории - своего рода "тест" на уровень осведомления народа по той или иной тематике, а также, как могут обосновать то, что утверждают в своих же ответах (ведь здесь формы мышления в ответе "мне кажется, что... или по-моему мнению..." не существует у большинства, а лишь одни постулаты ( утверждения), которые большинство НЕ могут обосновать, психуя не по-деццки, переводя все на автора или черта в ступе. Понятно, что проект давно превратился в развлекалово-болталово-трололо, и что они здесь, якобы, только "отдыхают", а думают думы, исключительно, в реале) Это довольно интересно наблюдать и отмечать) Проект-срез общества, как ни верти: культуры, интеллекта, здоровья населения и т. д (я о большинстве, исключения, конечно, не в счет, но их как иголок в сене)
Ни то и ни другое - просто юмор, чтобы ты улыбнулся)
а не скажу.. сами то как думаете?
Gulzhaz Kaldygulova
Вы юморите как мне кажется
Э шлющай, я тибе шютник да?
2 в 1
Разве Психиатры и Психологи, Учёные, Профессора разных наук, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб в упор не видят, что написана информация о том, что
на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
и не умеют сами самостоятельно думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
не умеют анализировать сложившуюся ситуацию на территории Их Стран,
в упор не видят, что происходят злостные Нарушения Законов техники безопасности управления Единой Военной Организацией СССР на территории СССР,
потому что под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР,
из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Неужели не увидели в упор информацию о том, что около 6 лет назад были созданы терракты и серьезные провокации, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и с Территории СССР наглядно показательно перед Всем Человечеством с территории СССР взлетели самолёты и улетали самолёты бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?
Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук не понимают, что по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создавала указания и приказы, распоряжения, предупредила об опасности Многих Людей на территории СССР,
а Эти Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из-за нехватки знаний запутались в этой жизни,
от неожиданности появления "Металлических" Голосов в Мозгах испугались, потеряли рассудок, сошли с ума, потеряли контроль над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения в этой жизни,
стали опасными для себя и стали опасными для Окружающих Людей,
Их Родные стали их бояться дома одних оставлять,
стали их бояться,
стали плакать и звонили в Психиатрические Лечебницы, просили приехать и забрать Их Родных лечить в Психиатрические Лечебницы и Больницы?
стали их бояться,
а вы как думаете?))
Gulzhaz Kaldygulova
В вашем отношении я ничего не думаю
и то, и другое тут имеет место быть.)
по разному) отдыхаем же :)